Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
SOL ALOHA PUERTO 4* - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Отели и апартаменты
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отели и апартаменты Обсуждаем, где поселиться на Коста дель Соль. Делимся собственными впечатлениями и спрашиваем у бывалых туристов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 19:47   #1
Wesna
Участник со стажем

По умолчанию SOL ALOHA PUERTO 4*

Собрались семьёй (2 взрослых и 2 детей 8 и 12 лет) отдохнуть в этом отеле с 26 мая 21 день. Выбрали этот отель, поскольку прочитали, что в нём все номера 2-х комнатные. Но туроператор предлагает в этом отеле только стандартный номер. Кто может прокомментировать эту информацию? Может, порекомендуете другой отель в том же городе? Хотелось бы отель не очень большой и спокойный. Желательно 4*.
Можно ли воспользоваться услугами вашей фирмы, если мы проживаем в Красноярске?
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 13:49   #2
Ольга
Модератор

Здравствуйте, Wesna.
Цитата:
Сообщение от Wesna
почитайте здесь- http://www.aronatour.ru/spain_tours/regions.html

а про отель здесь - http://www.aronatour.ru/spain_resort...ha_puerto.html
пишут: "В отеле 370 номеров типа джуниор-сьют со спальней и гостиной."

вот, что пишут об отеле туристы http://www.spainforum.ru/showthread.php?t=22

Я думаю в понедельник сотрудники Ароны смогут Вам ответить более квалифицированно
________
а пока, почитайте форум (разделы про отели и личные впечатления) и загляните на сайт Ароны. Может, Best Siroco или Best Triton Вам подойдут?
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 16:52   #3
ololol
Уважаемый участник форума

Цитата:
Я точно знаю, что можно. Просто бронируете отель через сайт, и после его подтверждения высылаете документы на визу курьерской почтой. Про порядок оплаты Виталий ответит в понедельник.
ololol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 20:53   #4
Wesna
Участник со стажем

Большое спасибо. Будем ждать информацию от Виталия. Хотелось бы определиться со стоимостью тура.
Старый 24.03.2007, 21:01   #5
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Ольга
. Может, Best Siroco или Best Triton Вам подойдут?
Best Triton тоже рассматривали, но остановились на SOL ALOHA PUERTO из-за 2-комн номеров. Всё-таки, 3 недели с 2-мя детьми в одной комнате - это круто. Если есть возможность получить такой же номер в Тритоне, то, наверное, можно рассмотреть и этот вариант.
Старый 26.03.2007, 13:24   #6
Виталий
Участник со стажем

Отправить сообщение для Виталий с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий с помощью MSN Отправить сообщение для Виталий с помощью Yahoo
Восклицание

Добрый день! В Сол Алоха Пуэрто действительно стандартным номером считается номер с залом и спальней. А однокомнатные номера - это синглы. Но нужно иметь ввиду, что большие номера тоже могут различаться. Могут быть с дверью, могут быть без нее, а может быть большой номер, разделенный на зоны к примеру аркой. Площадь у них примерно одинаковая. Какой вам попадется - это лотерея, хотя естественно в качестве пожелания мы можем написать тот, который вам больше нравится. Но это не значит, что на 100% отель выполнит пожелания. Цены появятся в конце этой или следующей недели.

По поводу других отелей, давайте сделаем так. Как только появятся цены у нас на сайте, сразу же задавайте вопрос на этом форуме и будем считать.

Естественно, можно поехать через нас, проживая не в Москве. Порядок действий подробно описан здесь:
http://www.aronatour.ru/spain_tours/regions.html
Если какие-то моменты непонятны - спрашивайте.

Во избежание возможных накладок, связанных с задержками рейса из Красноярска, рекомендую приехать в Москву за день до вылета.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:58   #7
Wesna
Участник со стажем

Спасибо за ответ, Виталий. Будем ждать цены на вашем сайте и потом спишемся. Ок?
Старый 26.03.2007, 15:55   #8
Виталий
Участник со стажем

Отправить сообщение для Виталий с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий с помощью MSN Отправить сообщение для Виталий с помощью Yahoo
Стрелка

Естественно, нет проблем. Тогда и решим, куда лучше.
Старый 26.03.2007, 23:22   #9
Fallen Angel
Участник со стажем

Отправить сообщение для Fallen Angel с помощью ICQ
Круто!

Отдыхала в Sol Aloha Puerto. Номер был стандартный, дабл. Две комнаты: гостиная и собственно спальня. В гостиной - холодильничек, диван, два кресла, столик, зеркала. В спальне - шкафчик и кровати с ТВ, комнаты соединялись аркой, дверки не было... Вот... Если есть вопросы по отелю - отвечу!
Fallen Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 14:29   #10
Wesna
Участник со стажем

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об отеле. Насколько он удобен для проживания в нём с детьми? Насколько разнообразно питание? Как часто убирают номер и меняют бельё и полотенца? Какие есть развлечения для детей? Что есть на территории отеля и большая ли она?
Заранее благодарна за ответы
Старый 27.03.2007, 15:12   #11
Fallen Angel
Участник со стажем

Начну с территории отеля: территория отеля небольшая, там два бассейна внутри дворика (один подогреваемый вроде как), травка и выход на променад к морю. Что очень удобно - вышел и сразу на пляже. Очень-очень близко. Есть миниклуб для детишек и теннисный корт (вот он, насколько я помню, в соседнем отеле Мелиа, но им можно пользоваться), пинг-понг. Для проживания с детьми, мне кажется, он подойдет, т.к. отель тихий (про крайней мере был таким 3 года назад, там обновляли номера и обстановку в них), в основном семьи с детьми или бабушки и дедушки. Еда нам там понравилась, каждый день на ужин были разные блюда, ну завтрак как обычно и как везде... булочки всякие разные, фрукты, яичница, омлет, бекон, соки, нарезки... но все вкусно. ОЧЕНЬ доброжелательный персонал! Убирают номер каждый день, белье меняли тоже и полотенца (хотя написано было, что, если хотите, чтобы поменяли полотенца, киньте их в ванную) каждый день. Недалеко от отеля находится супермаркет (SOL вроде), автобусная остановка. Минут 5 пешочком и вы в Бенальмадене со спортивным портом (дайвинг, яхты), развлечениями, ресторанами, дискотеками, аквариумом.
Старый 27.03.2007, 16:02   #12
Wesna
Участник со стажем

Спасибо большое за ответы. Я всё больше склоняюсь к выбору этого отеля. Мы, в принципе, хотим там взять напрокат автомобиль, думаем, что это будет удобнее, особенно с детьми.
А пляж, насколько я понимаю, муниципальный? Лежаки и зонтики платно?
Старый 27.03.2007, 16:36   #13
Ольга
Модератор

Стрелка

По-поводу машины - Вам действительно с ней будет удобнее, особенно с детьми. Почитайте на форуме в разделе организация отдыха что и как...

Пляжи муниципальные. Лежаки - 3-5 евро в зависимости от места расположения. Но можно прям на набережной купить полотенца или подстилки из тростника, зонт - это недорого.
Старый 27.03.2007, 22:41   #14
Fallen Angel
Участник со стажем

Да, машину надо обязательно брать!!!!!! До Малаги вы доедете на автобусе без проблем. Удобно, недалеко от станции и ж+д вокзал и магазины Eroski, El Corte Ingles. А вот в другие места - на машине!!! И тогда вам будут доступны красоты Гранады, Ронды, Севильи, Кордобы, юга, на Гибралтар посмотрите, в проливе ножки помочите ))
Старый 30.03.2007, 14:31   #15
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Виталий
Естественно, нет проблем. Тогда и решим, куда лучше.
Здравствуйте, Виталий!
Сегодня заглянула на сайт Ароны . Я так понимаю, что появились расценки? Но я как-то не очень смогла посчитать
Не могли бы Вы мне помочь и посчитать наш тур: 2 взрослых, одному ребёнку 8 лет, второму -12 ( я так понимаю, что это уже тоже взрослый).
Отель SOL ALOHA PUERTO 4* с 26 мая на 21 день. Хотим, чтобы входили завтрак и ужин.
С уважением, Wesna.
Старый 30.03.2007, 17:47   #16
Виталий
Участник со стажем

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Wesna
Здравствуйте, Виталий!
Сегодня заглянула на сайт Ароны . Я так понимаю, что появились расценки? Но я как-то не очень смогла посчитать...
Просто еще не забили SOL ALOHA PUERTO на эту дату.

Стоимость такого тура - 4518 евро. В эту стоимость входит проживание с питанием НВ, авиаперелет, страховка, групповой трансфер.
За раннее бронирование (не позднее 30 дней до вылета) мы предоставляем скидку 3%. Т.е. тогда будет 4382 евро.

Визы оплачиваются отдельно. Стоимость 60 евро с паспорта. Т.е. если дети вписаны, то за них платить не надо.

Если Вы примите положительное решение, то можете не дожидаться появления цен на сайте. Пишите заявку на vitaly@aronatour.ru
Старый 22.05.2007, 13:30   #17
Ольга
Модератор

Радость

Wesna, вы едете отдыхать?
посмотрите http://www.spainforum.ru/showthread.php?p=2284#post2284 . Может пригодится? Все таки у вас дети, а их надо развлекать
(я здесь про аквапарк и парк крокодилов в Торремолиносе чуть-чуть написала...)

Хорошего отдыха, отличной погоды, мягких пасадок, массы впечатлений и далее по списку!
Привозите фотографии и положительные эмоции!

и задавайте больше вопросов гиду - встречающей стороне, думаю, вам всегда будут рады помочь
Старый 27.06.2007, 13:29   #18
Ольга
Модератор

Весна, добрый день!
я вижу что вы вернулись

скажите хотя бы в 2-х словах-вам отдых понравился?

просто очень любопытно
Старый 22.08.2007, 12:03   #19
Wesna
Участник со стажем

По умолчанию Здравствуйте, Ольга!

Отвечать нужно сразу, но сразу как-то не получилось, так сложились обстоятельства.
Сейчас, конечно, впечатления постёрлись, тем более, что мы всё лето в разъездах: вот только что вернулись с круиза по Байкалу, но попробую вкратце описать ощущения...
Во-первых, ПОНРАВИЛОСЬ
Понравилось, в принципе, всё .
Отель для проживания с детьми очень удобен. Две комнаты, хоть и небольшие по размеру - это, всё-таки, не одна, что и говорить. Вначале, правда, было недоразумение - нам обещали 2 дополнительные кровати для детей, но, войдя в номер, мы обнаружили кровати только в спальне. В гостиной был диванчик, но очень узкий и без постельного белья. Мы обратились на ресепшен, но нам сказали, что диван рассчитан на 2(!). У нас дети ещё маленькие и не толстые, но и им там было бы тесно. Тогда я попросила дать хотя бы постель. Постель выдали. Первую ночь мы спали как могли. На следующий день приехал наш гид Игорь и всё урегулировал - принесли доп. кровать.
Вначале отель нам показался большим - 3 9-этажных корпуса, но, в принципе, никто никому не мешал. Единственное, что было сложно - это занять лежак у бассейна. Море было холодное, поэтому дети купались в бассейне.
У нас были завтраки и ужины в отеле. Кормят очень вкусно, большое разнообразие всяких блюд. Глядя на весьма упитанных иностранцев, я тоже боялась привезти домой лишних пару-тройку килограммов, но этого не случилось, потому что мы очень много гуляли пешком, несмотря на то, что брали в аренду автомобиль. Отель расположен очень удачно - на границе Торремолиноса и Бенальмадены в таком тупичке, поэтому интенсивного движения автомобилей рядом нет. Гуляли после ужина в обе стороны часа по 2. Морская аллея просто замечательная, так приятно гулять вечером под шум волн.
Отель, конечно, не тусовочный. В нём останавливаются или пожилые и очень пожилые пары, или семьи с маленькими и очень маленькими детьми.
Днем анимация возле бассейна, а вечером в баре на 1 этаже развлекательная программа. Мы там посмотрели фламенко. А пожилые иностранные пары почти каждый вечер танцевали вальсы и фокстроты. Мы с мужем даже решили записаться в бальные танцы, глядя на них

Продолжение, если будет интересно, напишу позже.
Если что-то конкретно спросите, то будет даже лучше.
Старый 22.08.2007, 14:39   #20
Ольга
Модератор

Хорошо

Wesna, безумно рада вас "услышать".

И очень радует, что
Цитата:
Сообщение от Wesna
Понравилось, в принципе, всё .

не по теме, завидую белой завистью
Цитата:
Сообщение от Wesna
вот только что вернулись с круиза по Байкалу
потому что Байкал - моя неосуществленная мечта этого лета меня очень подвели мои друзья... сейчас бы я тоже была вернувшаяся оттуда, но...
Может быть черканете пару строк в личку, что там и как, если будет время (я понимаю, дети и семья требуют заботы и внимания )

Хорошо, что вам понравился и отдых, и отель (может быть это и не самое главное в отдыхе, но важно, чтобы вопрос места дислакации не портил впечатления от отдыха, особенно, если отдыхаете с детьми) и питание и прогулочные набережные ....

Цитата:
Сообщение от Wesna
А пожилые иностранные пары почти каждый вечер танцевали вальсы и фокстроты. Мы с мужем даже решили записаться в бальные танцы, глядя на них
вот согласитесь, умеют же они получать от жизни удовольствие
и так обидно за наших, не менее достойных пожилых людей

Цитата:
Сообщение от Wesna
Море было холодное, поэтому дети купались в бассейне.
а вы сами купались? очень вода была холодная или все же терпимо?

Цитата:
Сообщение от Wesna
Продолжение, если будет интересно, напишу позже.
Если что-то конкретно спросите, то будет даже лучше.
Обязательно пишите, мне очень интересно посмотреть на это побережье не своими глазами (наверно, не только мне интересно...)
А так, где были, что видели? - ведь три недели это сказка, особенно с машиной.
Может быть, какие-нибудь не культурные достопримечательности, а развлекательные местечки произвели/не произвели на вас впечатление? что понравилось детям?

пишите!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра