Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Из Малаги на автобусе - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Организация отдыха
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Организация отдыха Визы, авиабилеты, страховка, трансферы, прокат машин, связь и другие немаловажные «технические» детали поездки на Коста дель Соль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 13:16   #1
Масик
Участник со стажем

По умолчанию Из Малаги на автобусе

Есть в путеводителе по КДС ссылка на автобусное сообщение Малага-Гранада, Севилья, Кордова www.continental-auto.es. Хотел сравнить цены поезд-автобус, но эта ссылка не открывается. Кто-нибудь проходил по ней? Может, устарела?
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:45   #2
VladFine
Супер-Модератор

Отправить сообщение для VladFine с помощью MSN

теперь это здесь
VladFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:19   #3
Масик
Участник со стажем

По умолчанию Малага-Гранада

Я правильно понял: из Малаги нет ж/д сообщения до Гранады? Ренфе не показывает станцию назначению Гранада, может, проходящий поезд, но все равно должно показывать
С автобусным сообщением разобрались, первый рейс в 7 утра. Отоспимся на пляже в Беналмадене
Старый 30.06.2009, 13:33   #4
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

На счет ж/д сообщения сомневаюсь, но сегодня уточню этот вопрос у нашей принимающей стороны. Как что-либо станет известно, я сразу напишу
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:46   #5
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Из Малаги до Гранады можно добраться по ж/д,но с пересадкой. Нужно смотреть на сайте renfe.com. Только вот, к сожалению, я там тоже разобраться не могу
Старый 30.06.2009, 22:24   #6
VladFine
Супер-Модератор

Отправить сообщение для VladFine с помощью MSN

поезд действительно идет с пересадкой в BOBADILLA или в ANTEQUERA,
что бы посмотреть время и маршрут идете сюда, в Origin выбираете Малагу, а в Destination - Гранаду
P.S. я бы с поездом не заморачивался - слишком много времени на пересадку потеряете
VladFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:07   #7
Мария
Арона Турс

Цитата:
Сообщение от VladFine Посмотреть сообщение
....
P.S. я бы с поездом не заморачивался - слишком много времени на пересадку потеряете
Спасибо за полезную ссылочку. Полностью согласна с VladFine по поводу заморочек с поездом. Лучше уж на автобусе,тем более,на сколько мне известно,есть скоростные автобусы (они вроде как следуют без остановок или делают остановки,но не все)
Старый 01.07.2009, 14:21   #8
Масик
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Спасибо за полезную ссылочку. Полностью согласна с VladFine по поводу заморочек с поездом. Лучше уж на автобусе,тем более,на сколько мне известно,есть скоростные автобусы (они вроде как следуют без остановок или делают остановки,но не все)
Спасибо! С Ренфе с трудом разобрался и то с помощью VladFine, сайт ж/д Италии попонятней будет. Автобус действительно скоростной, у первого рейса в 7 утра - 3 промежуточные остановки и по времени 2 часа, а второй в 8-30 прямиком до Гранады за 1,5.
Вот думаю: сейчас забронировать автобусные билеты или не заморачиваться, а купить дня за 3 по прибытии в Малагу. Как Вы думаете - не будет проблем с местами на утро 28 июля, если 25 июля мы уже в Малаге?
Старый 01.07.2009, 14:23   #9
Мария
Арона Турс

Ну вот и отлично. Так вы на чем решили в итоге добираться то? На автобусе?
Старый 01.07.2009, 14:26   #10
Масик
Участник со стажем

Цитата:
Ну вот и отлично. Так вы на чем решили в итоге добираться то? На автобусе?
Ну да! Обдумываю бронирование. Намеченное число поездки в Гранаду не изменится, т.к. уже есть билеты в Хенералифе. Поздняк метаться...
Старый 01.07.2009, 14:28   #11
Мария
Арона Турс

Масик, очень надеемся,что по приезду в Москву Вы не забудете о нас и напишите рассказ на форуме о поездке
Старый 01.07.2009, 14:29   #12
Мария
Арона Турс

Ну и, конечно же, фотографии приветствуются
Старый 01.07.2009, 15:47   #13
Масик
Участник со стажем

Цитата:
Масик, очень надеемся,что по приезду в Москву Вы не забудете о нас и напишите рассказ на форуме о поездке
Питерские мы Отзыв будет, но рассказы Натальи - вне конкуренции! Это такое замечательное руководство в поездке, что мы составили по ним конспект и берем с собой.
Старый 01.07.2009, 15:57   #14
Мария
Арона Турс

Для нас все рассказы важны и Ваш мы будем ждать с нетерпением
Старый 08.08.2009, 15:16   #15
GoodMusicForever
Участник форума

По умолчанию Из Малаги на автобусе

Ну, так это же круто Или всё- таки тяжело было без остановок ехать? Как там вообще, условия? Кондиционеры были? А еду вы, как, покупали когда останавливались, или с собой брали? Как долго ехали до Германии, сколько километров от Москвы? Тоже вот хочу съездить куда-нибудь и думаю на чем же поехать. На машине или на автобусе? Чтоб не прогадать, решил тут поспрашивать.
GoodMusicForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:45   #16
Масик
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от GoodMusicForever Посмотреть сообщение
Ну, так это же круто Или всё- таки тяжело было без остановок ехать? Как там вообще, условия? Кондиционеры были? А еду вы, как, покупали когда останавливались, или с собой брали? Как долго ехали до Германии, сколько километров от Москвы? Тоже вот хочу съездить куда-нибудь и думаю на чем же поехать. На машине или на автобусе? Чтоб не прогадать, решил тут поспрашивать.
Мы вернулись (вот только что ! Мы из СПб летели в Малагу через Мюнхен.
Старый 13.08.2009, 17:21   #17
Мария
Арона Турс

Масик, здравствуйте!!!
Как отдохнули? Вам понравилось? Что успели посмотреть? Фотографии приветствуются
Старый 21.08.2009, 15:27   #18
MariaVL
Участник форума

Уважаемые Мария и Масик!
А также все кто в курсе автобусных маршрутов!
Не могу разобраться с сайтом ALSA. Получается, что из Торремолиноса до Гранады автобусы этой компании не ходят? Или я что-то неправильно делаю. Но я не могу также найти 7-часовой автобус из Бенальмадены, на котором собирался ехать Масик.
Мы хотели рано утром уехать, а вечером вернуться. Но у автобусов Portillo неудобное расписание, а поездом с пересадками только время терять. Может быть, есть еще какие-нибудь автобусные компании?
MariaVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:14   #19
Мария
Арона Турс

Добрый день!
Что то я тоже не могу найти на данном сайте такого маршрута.Получается, что его нет Постараюсь уточнить у Viajes Arturo на Коста дель Соль. Как что то будет известно,сообщу
Старый 22.08.2009, 22:09   #20
MariaVL
Участник форума

Цитата:
Добрый день!
Что то я тоже не могу найти на данном сайте такого маршрута.Получается, что его нет Постараюсь уточнить у Viajes Arturo на Коста дель Соль. Как что то будет известно,сообщу
Мария, спасибо! Я вам голову заморочила! Сегодня я разобралась с автобусами, они действительно ходят не из Торремолиноса, а из Малаги. Ведь тема этого поста так и называется: Из Малаги на автобусе Так что будем добираться электричкой до Малаги, а оттуда уже в Гранаду, Севилью, Кордобу. Хотелось бы еще в Кадис съездить, но без машины это нереально - автобус из Малаги идет почти 4 часа, а поезда напрямую не ходят. Придется отложить до путешествия на Коста-де-ля-Лус!
Теперь жду с нетерпением рассказа Масика о его поездке. Надеюсь дождаться до 11 сентября!
MariaVL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра