Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Экскурсии в нац. парки - Страница 2 - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Культурная жизнь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Культурная жизнь Обсуждаем рестораны, бары, дискотеки и прочие места для культурного досуга на Коста дель Соль. Рассказываем о местных достопримечательностях и интересных экскурсиях.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 16:00   #21
VladFine
Супер-Модератор

Отправить сообщение для VladFine с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что нельзя.
Посмотрите как можно добраться до Almuñécar на офиц.сайте города. На автобусе опять-таки Alsina Graells Sur, а на поезде только до Гранады
Мне тоже кажется, что нельзя
Ольга, а на сайте Alsina Вы нашли билеты до Almuñécar?
Мне удалось найти билет Малага - Almuñécar только у Alsa
VladFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:03   #22
Марийка
Участник со стажем

Нет этих я ещё не видела! Большое спасибо, Ольга!

Обнаружила, что есть автобусы до Чуррианы. Почему бы до неё не доехать, чтобы попасть в Senda el Retiro? А то я встречала разные рассуждения, что туда неудобно ехать и самое приемлемое было: по ж/д до Плаза Майор, а потом на такси ..(
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:03   #23
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Марийка, смотрите что мне ответили по-поводу "Senda el Retiro"....
...Вывод - парк открыт, но ехать общественным транспортом сложно...но возможно)))
Как показывает практика,Ольга у нас добивается всего!!!! И даже ответа от испанцев
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:22   #24
Марийка
Участник со стажем

Ольга, супер!

Я рада, что парк открыт!!!

Только зачем ехать через Малагу ..)
В расписании автобусов из Торремолиноса есть рейс на Чурриану - в пути 30 минут. Попробую так поехать. А уж от автостанции, думаю, прохожие подскажут как дойти до парка. Надеюсь, это не далеко. Хотя парк не в самой Чурриане...

зы. А мне испанцы так и не ответили (я им всем написала ещё с другого адреса)

Мария!
Один вопрос испанцам может быть Вы зададите?
Это в отель Кристал: есть ли в номере фен? (Просто я в одном из описаний отеля видела, что фен есть, а в других он не упоминается. Скорее всего его нет, но не хочется тащить лишний груз, если он всё-таки у них есть)
Старый 18.05.2009, 00:56   #25
Марийка
Участник со стажем

Конечно, я всё подробно опишу.

А не видели ли Вы где-нибудь карт, на которых указаны автобусние остановки?
Я не нашла ничего подобного на сайте компании Portillo. Там даже нет списка остановок, т.е. маршрута автобуса. Или я просто не нашла...?

Дают ли на автостанции карту маршрутов? На Тенерифе дают.
Старый 18.05.2009, 03:37   #26
Марийка
Участник со стажем

Меня интересует тот автобус на Чурриану. Вдруг он привезёт меня куда-нибудь в центр города (если я до конечной поеду), откуда я потом час буду выбираться ..) При этом может у него есть остановка в пяти минутах ходьбы от парка.
Да и в одном описании парка сказано, как добраться: Автобус Portillo de Alhaurín de la Torre. Как-то не понятно, ведь этот город на много дальше от 88 км шоссе на Коин, чем сама Чурриана... Или у этого рейса есть остановка рядом с парком? И откуда сей автобус путь держит тоже неясно.
Старый 23.05.2009, 16:59   #27
Марийка
Участник со стажем

Просто поразительно, но мне сегодня сразу три испанских конторы ответили ..))

Выложу здесь их ответы (переведено автоматически)

1. OFICINA MUNICIPAL DE TURISMO (спрашивала, как добраться до Торкаля общественным транспортом):
"Уважаемая Мария
Мы сообщаем, что для Torcal Антекеры не существует никакой способ общественного транспорта.
Для любой другой консультации не сомневайтесь в том, чтобы звонить нам в телефон: 952 70 25 05
Приветствие,
Эльвира де Рохас Роман
Туристическое агентство" -

2. torcalweb <alsurdeltorcal@yahoo.es (вопрос тот же)
пишут, что не знают номера автобуса и прислали телефоны Автовокзала и Остановок такси с сайта муниципалитета Антекеры
..( Нафига мне их телефоны! Но хоть ответили! Однако странно, что на Торкалевском сайте не знают про автобусы...

3. HOTEL KRISTAL (спрашивала, есть ли в номере фен)
ответили, что в номере фена нет, но можно взять на ресепшн.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра