Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Экскурсии в Севилью и Гранаду - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Культурная жизнь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Культурная жизнь Обсуждаем рестораны, бары, дискотеки и прочие места для культурного досуга на Коста дель Соль. Рассказываем о местных достопримечательностях и интересных экскурсиях.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 13:30   #1
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo
Лампочка Экскурсии в Севилью и Гранаду

Алексей, добрый день!

Вы у меня спрашивали по поводу групповых экскурсий на Коста дель Соль в Севилью и Гранаду. У меня, к сожалению, полетела моя аська и связаться с Вами я теперь не могу, поэтому пишу здесь. Вам могут их организовать, только к сожалению, не с Игорем. Их будут делать другие гиды, они тоже очень хорошие и с большим опытом работы. Если Вам это интересно, то можете написать мне на мою электронную почту maria@aronatour.ru и я Вам напишу как связаться с Игорем
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 17:24   #2
dreastZolerse
Заблокирован

По умолчанию Экскурсии в Севилью и Гранаду

В принципе цены одинаковы для всех, через какого оператора российского вы бы не ехали. Это касается русско-говорящих экскурсий – для иностранцев дешевле -учите языки
Я знаю о 2-х местных туристических бюро, организующих экскурсии на русском языке – BRAVO и RIOS TRAVEL. Они собирают весь русскоязычный народ на побережье. И все основные вышеперечисленные экскурсии проходят в одинаковые дни недели.

В BRAVO вас сопровождает Мигель. Он итальянец и речь у него быстрая и с акцентом, но вы к ней быстро привыкаете; чуть ленив, но с хорошим чувством юмора. Мы с ним ездили в Кордобу и Гранаду и в принципе остались довольны, особенно Гранадой.

В RIOS TRAVEL мы видели 2-х русско-говорящих экскурсоводов, но ездили только с одной – в Севилью. И это Рамзия Здесь я полностью соглашусь с Belka
dreastZolerse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 15:58   #3
nata47
Участник форума

друзья.
Подскажите, где находятся турбюро с русскоговорящими гидами.
Ваши отзывы.
Спасибо.
nata47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:00   #4
татьяна арона -турс
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от nata47 Посмотреть сообщение
друзья.
Подскажите, где находятся турбюро с русскоговорящими гидами.
Ваши отзывы.
Спасибо.
Добрый день! Если вы хотели бы посетить групповые или индивидуальные экскурсии на Коста дель Соль в Кордобу, Севилью , Гранаду и другие, то Вам могут их организовать. Если Вам это интересно, то можете написать мне на электронную почту tatyana@aronatour.ru и я Вам дам координаты гида Игоря , он является сотрудником нашей принимающей стороны.
татьяна арона -турс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра