Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
«Вот моя деревня, вот мой дом родной» или 17 дней счастья… КдС - КдлЛ - Страница 3 - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Личные впечатления и фотографии
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личные впечатления и фотографии Обсуждаем рассказы наших соотечественников об отдыхе на Коста дель Соль и смотрим фотографии. Не забываем публиковать свои.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 15:09   #41
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo
Хорошо

Ольга, Вы так нас заинтриговали "проектиком"
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:34   #42
Ольга
Модератор

Стрелка

Цитата:
Сообщение от Мария
Ольга, Вы так нас заинтриговали "проектиком"
Я уже и сама вся заинтриговалась Это все vista виновата - к словам прицепилась
На самом деле, ничего особенного и специального... просто хотела поделиться той информацией, которую насобирала, пока сама к отдыху готовилась... а она у меня в таком виде, что к ней еще знать надо с какого бока подступиться...
ну, правда, нет у меня сейчас времени , даже на бессонные ночи неспособна
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:06   #43
vista
Участник со стажем

Ну, Оля, с Вашим-то почти академическим подходом и такой усидчивостью все проекты просто обречены на успех. Буду ждать Ваши опусы на форуме. Вдохновения Вам и свободного времени побольше!
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 03:24   #44
Fima
Участник форума

Супер! Прочитали всё на одном дыхании.
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра