Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Дорогой оранжевых апельсинов. Сентябрь 2010. - Страница 2 - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Личные впечатления и фотографии
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личные впечатления и фотографии Обсуждаем рассказы наших соотечественников об отдыхе на Коста дель Соль и смотрим фотографии. Не забываем публиковать свои.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 00:03   #21
Нина
Участник форума

Продолжение следует...
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 02:12   #22
VladFine
Супер-Модератор

Отправить сообщение для VladFine с помощью MSN

Очень понравилось про поезд
А увидев Малагу Вашими глазами очень пожалел, что так и не заехал в этот город.
Нина, если не секрет, каким фотоаппаратом Вы сделали такие прекрасные снимки?
VladFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:55   #23
Ольга
Модератор

эти фотографии
Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение

заслуживают того, чтобы полюбоваться на них еще раз, ибо это действительно необычное явление на Коста дель Соль.

Нина, ваш фоторассказ убеждает меня в том, что рано или поздно я вернусь-таки в Андалусию и на это побережье в частности

спасибо вам за глоток свежего воздуха!
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 02:44   #24
Нина
Участник форума

Цитата:
Сообщение от VladFine Посмотреть сообщение
Очень понравилось про поезд
А увидев Малагу Вашими глазами очень пожалел, что так и не заехал в этот город.
Нина, если не секрет, каким фотоаппаратом Вы сделали такие прекрасные снимки?
Уф)) Простите, что так долго не отвечала, совсем завалило работой))
Малага прекрасна. Было бы время - обязательно побродили бы там еще)
Рада, что Вам понравились фотографии. А фотоаппарат у меня достаточно простой.
Вот такой: http://ru.wikipedia.org/wiki/Panasonic_Lumix_DMC-FZ8
Старый 19.06.2011, 02:44   #25
Нина
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
эти фотографии

заслуживают того, чтобы полюбоваться на них еще раз, ибо это действительно необычное явление на Коста дель Соль.

Нина, ваш фоторассказ убеждает меня в том, что рано или поздно я вернусь-таки в Андалусию и на это побережье в частности

спасибо вам за глоток свежего воздуха!
Обязательно нужно вернуться! Мне и самой очень очень хочется))) Спасибо вам, я рада, что понравилось))
Старый 19.06.2011, 02:49   #26
Нина
Участник форума

А теперь, наконец-то, продолжение. Точнее, увы, завершение. На сладкое осталась, конечно же, Севилья.

СЕВИЛЬЯ

Перевозчик Авант/Ренфе из Малаги
Расписание: начиная с 7 утра до 20 вечера
Время в пути: Авант: 2 часа. Ренфе: 2.5 часа
Цена билета в один конец: Авант: 37 евро. Ренфе: от 19 евро
Тонкость: в расписании поездов, следующих из Малаги в Севилью есть трехчасовой перерыв, с 11 утра до 2 часов дня; последний поезд Ренфе из Севильи в Малагу приходит около 11 вечера и есть риск не успеть на пригородную электричку. Будьте внимательны))

С побережья в Севилью гиды предлагают однодневные экскурсии и очень удивляются, когда кто-то отказывается. Ну, как же? Вы же хотите увидеть столицу провинции? Хотим, безусловно. Поэтому поедем сами, ибо я не знаю, ЧТО можно увидеть там за один день.

Конечно, об отеле лучше позаботиться заранее. А не так, как мы, поехавшие на удачу. И удача не отвернулась) Уже во втором отеле чудесная женщина Тамара достала огромный справочник, обзвонила всех сама, и нашла нам то, что устраивало по цене. В подарок оказалось, что мы живем буквально в двух шагах от Кафедрального Собора.

За три дня, что мы были в Севилье, мы буквально стерли ноги. Сады Марии Луизы, Еврейский квартал и Санта Крус, Ла Макарена, площадь Испании и площадь Америки, Алькасар и 35 пролетов пандуса Хиральды, ночные огни Трианы и Торре дель Оро, и даже Рамон Санчес Писхуан, с толпами футбольных фанатов, стекающиеся к нему со всех сторон, когда в толпе кажется, что эти люди все, да да, все, знают друг друга.
А когда уезжаешь, и город, где нет моря, провожает тебя 42-я градусами, и единственная прохлада – это кондиционер на вокзале, думаешь, почему ты приехала так ненадолго. Потому что столько всего еще нужно увидеть.
Старый 19.06.2011, 02:54   #27
Нина
Участник форума

Старый 19.06.2011, 03:00   #28
Нина
Участник форума

На Площади Испании шла грандиозная реставрация, поэтому на лодочке покататься не удалось, и пришлось научиться творить чудеса, чтобы в кадр не попадали строительные работы))

Старый 19.06.2011, 03:07   #29
Нина
Участник форума

Кафедральный собор Севильи потрясает своими размерами и мощью.

Старый 19.06.2011, 03:13   #30
Нина
Участник форума

А сама Севилья с высоты смотровой площадки Хиральды кажется крохотной.

Старый 19.06.2011, 03:17   #31
Нина
Участник форума

Так солнце играет с витражами одной из церквей.

Старый 19.06.2011, 03:23   #32
Нина
Участник форума

Альказар.

Старый 19.06.2011, 03:27   #33
Нина
Участник форума

Старый 19.06.2011, 03:34   #34
Нина
Участник форума

Уезжать из Андалусии было страшно жаль. И до сих пор, а прошел почти год, мне помнится все до мелочей. И я точно знаю, что однажды вернусь туда. Потому что где-то там растет и мой апельсин.

Спасибо за внимание))
Старый 08.07.2011, 14:21   #35
Ольга
Модератор

Спасибо вам, Нина!
Андалусия чудесна! И фотографии очень красивые
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 18:55   #36
nata47
Участник форума

Хорошо