Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Опять хотим в Испанию! - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Курорты и пляжи Коста дель Соль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курорты и пляжи Коста дель Соль Выбираем, где на побережье лучше бросить якорь. Обсуждаем достоинства и недостатки пляжей Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 13:19   #1
Wesna
Участник со стажем

По умолчанию Опять хотим в Испанию!

Здравствуйте, уважаемые представители Ароны!
В прошлом году мы через вас съездили на Коста дель Соль, в Торремолинос. Всем очень понравилось. В этом году думали-думали, куда поехать в начале июня.Как-то всё сомневались, а потом решили еще разок посетить полюбившуюся нам страну, тем более, что в силу обстоятельств, не увидели Альгамбру и океан. Надо как-то исправлять положение.
Думаем приехать опять в Торремолинос дня на 3, съездить в Альгамбру (наверное, с Игорем индивидуально), потом поехать на океан на недельку на арендованной машине, там поездить по городкам, вернуться на ней в Торремолинос, а, м.б. в другое место опять дня на 3-4 и улететь из Малаги в Москву.
Мне бы, конечно, хотелось, свозить детей в Порт Авентуру, но, наверное, это сложно будет?
Покритикуйте, пожалуйста, наш план. Может, что-то другое посоветуете? Хотим опять оформить тур через вас.
Буду ждать ответа.
ПС. Попробовала написать Виталию в ЛС, но они не работают, поэтому содержание его ответа осталось загадкой.
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 16:42   #2
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo
Подмигивание

Добрый день, Wesna!

Подобрать отель в Торремолиносе будет не проблема. По поводу Альгамбры-тоже. Самое главное нужно определиться с датами.
Единственный минус - до Порт Аветура далековато будет ... Как только Вы определитесь с датами поездки, то можете мне написать на электронный адрес запрос, и, тогда, я смогу подобрать Вам отель в Торремолиносе, и на Коста де ла Луз, а также организовать поездку в Альгамбру
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:59   #3
Wesna
Участник со стажем

Маша, добрый день!
Мы, наконец-то, определились с датами - 07.06-21.06.
В Торремолиносе хотим остановиться в том же отеле - Sol Aloha Puerto, а на океане нам посоветовали Aparthotel Las Dunas район Chiclana-Novo Sancti Petri или Hotel Riu Chiclana. Или, как вариант, отель в Роте, где жила Оля, но тоже 2-комнатный номер.Т.к. нас опять четверо - 2 взрослых и 2 детей (13 и 9 лет), но, т.к. 13 лет - это уже тоже взрослый, то получается 3 взрослых и 1 ребенок. Поэтому нам нужен номер с 2 комнатами, т.е. спальня и гостиная, например.
Что можете сказать по этому поводу?
Старый 05.05.2008, 11:35   #4
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Здравствуйте, Wesna!
Рада, что Вы определились с датами
Все это организовать можно. Присылайте мне заявку на maria@aronatour.ru и я Вам сделаю расчет
Старый 05.05.2008, 12:36   #5
Ольга
Модератор

По умолчанию отельчики

Цитата:
Сообщение от Wesna
а на океане нам посоветовали Aparthotel Las Dunas район Chiclana-Novo Sancti Petri или Hotel Riu Chiclana
Пока Татьяна выбирает отели на Коста де ла Лус , мы все вместе смотрим фотки и места их дислокации. Ведь мало ли - вдруг когда пригодится, раз Маша сказала
Цитата:
Сообщение от Мария
Все это организовать можно

http://www.aparthotelasdunas.com/ нажимаем на кнопочки situación galería и т.д.

http://www.riu.com/en/clubhotel-riu-chiclana-cadiz.html
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:58   #6
Wesna
Участник со стажем

Маша, я рада, что всё это возможно. Но как-то не могу пока определиться с отелем. На фотографии Riu Chiclana выглядит очень привлекательно. Большая территория. Мы отдыхали в подобного типа отеле в ОАЭ. Но там, в принципе, больше некуда было ходить, т.к. отель расположен на отшибе и вокруг одна пустыня...
В Торремолиносе нам очень нравилось после ужина гулять по набережной часа 2. Здесь, как я поняла, такого нет и 8 км до центра города...Мы, конечно, будем брать автомобиль, но там будет где гулять или как? Хочется же и вина попробовать, а как за руль потом садиться?
В общем, хотелось бы узнать, где какие плюсы и минусы.

Оля, Вас бы тоже хотела попросить подключиться, если Вам не трудно и интересно. Ваш отель мне изнутри тоже понравился и особенно ваше описание его Но знакомый посоветовал Чиклану. На его взгляд, она приятней Роты. Аисты, опять же...
Старый 05.05.2008, 13:21   #7
Мария
Арона Турс

Отель находится в 8 км от самого поселка Chuclana, в 5 минутах хотьбы до пляжа.
В самом отеле есть 3 ресторана, а недалеко от отеля супермаркет и торговый центр. Так же, на пляже, полно ресторанов и магазинов.
Вообще это туристическое место где много других отелей, поэтому, я думаю, скучать Вам там не придется
Старый 05.05.2008, 13:54   #8
Ольга
Модератор

Цитата:
Сообщение от Wesna
Оля, Вас бы тоже хотела попросить подключиться, если Вам не трудно и интересно. Ваш отель мне изнутри тоже понравился и особенно ваше описание его Но знакомый посоветовал Чиклану. На его взгляд, она приятней Роты. Аисты, опять же...
Татьяна, я как то этот район совсем не изучала, поэтому что сказать даже и не знаю
посмотрите по карте
http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru...33459&t=h&z=12
сама Чиклана не на побережье - Маша правильно сказала.

Но мне кажется, что вы найдете чем себя занять, тем более, что и знакомый рекомендовал...
карта побережья http://www.chiclana.es/uploads/media...slabarrosa.swf - единственная набережная в Ла Барроса (вы ее на гуглевской карте можете рассмотреть)

Я уверена, что побережье очень красивое. Нет набережной -прогуляетесь по песочку. И кафешки/ресторанчики, думаю, найдете.
Мне, кажется, что рискнуть стоит

вот карта самой Чикланы http://www.chiclana.es/uploads/media/centrourbano.swf она по территории больше Роты.

на этом сайте можно найти адреса ресторанов на побережье http://www.miraalsur.com/chiclana/(далеко, не всех)

баров http://www.miraalsur.com/chiclana/

интересный сайт http://www.miraalsur.com/chiclana/, правда, к сожалению, только на испанском

можно здесь что-нибудь поискать http://www.chiclana.es/Home.inicio00.0.html?&L=1
http://www.chiclana-es.com/novo_sancti_petri.html

Решайтесь

Рота очень тихая и спокойная - она далеко не Торремолинос (правда, я ее очень люблю )
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:14   #9
Brads
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Wesna
Здравствуйте, уважаемые представители Ароны!
В прошлом году мы через вас съездили на Коста дель Соль, в Торремолинос. Всем очень понравилось. В этом году думали-думали, куда поехать в начале июня.Как-то всё сомневались, а потом решили еще разок посетить полюбившуюся нам страну, тем более, что в силу обстоятельств, не увидели Альгамбру и океан. Надо как-то исправлять положение.
Думаем приехать опять в Торремолинос дня на 3, съездить в Альгамбру (наверное, с Игорем индивидуально), потом поехать на океан на недельку на арендованной машине, там поездить по городкам, вернуться на ней в Торремолинос, а, м.б. в другое место опять дня на 3-4 и улететь из Малаги в Москву.
Мне бы, конечно, хотелось, свозить детей в Порт Авентуру, но, наверное, это сложно будет?
Покритикуйте, пожалуйста, наш план. Может, что-то другое посоветуете? Хотим опять оформить тур через вас.
Буду ждать ответа.
ПС. Попробовала написать Виталию в ЛС, но они не работают, поэтому содержание его ответа осталось загадкой.
Здравствуйте, Wesna! Мы только вчера вернулись из Коста дель Соль. Мы были 8 дней. Жили в отеле Natali Torremolinos. Это в центре городка. Очень удобно, весь транспорт рядом, до автобусной станции метров 100, станция электрички чуть дальше, но ненамного. Жили на 11 этаже, номер 1121. Вид на море, вся Малага как на ладони. Видно как взлетают и приземляются самолеты, даже как бегут по взлетной полосе. В отеле и на пляже не сидели. Отель по нашей оценке вполне приличный, основной контингент в отеле — испанская публика пенсионного возраста, им видно выдают какие-то социальные или профсоюзные путевки, ну как у нас в Сочи . Нам было все равно, поскольку отель мы использовали в основном позавтракать-поужинать-поспать.
Мы съездили на пароме из испанского порта Тарифа в Марокко, в Танжер, через турфирму, с которой мы приехали в Коста дель Соль. Нас водили за ручку через все полицейские кордоны в обход всех очередей. Даже хватило однократного шенгена. Паром невероятных размеров, туда при нас заехало несколько десятков хаммеров, мы не смогли да и не хотели эти десятки считать. Две пассажирские палубы очень комфортабельные, есть несколько баров-ресторанов, а также магазин dutee free.
У нас КАЖДЫЙ день сносило напрочь голову от впечатлений. Объездили много. Обязательно съездите САМИ на автобусе в Михас, если еще не были, это недалеко от Торремолиноса, ну а на машине даже лучше, только имейте в виду что это в горы и там местами очень даже неплохой серпантин. На нас сильное впечатление произвели даже не столько ослики, ежедневно проходящие техосмотр и понимающие по-испански, по-английски, по-французски и еще не помню какие языки (в общем полиглоты), сколько сам городок. Мы также сами были в Малаге, Бенальмадене, Фуэнхироле (там с 1 по 5 мая 2008 проходила выставка, до этого она была в Торремолиносе, но мы еще не прилетели, на выставке представлены павильоны нескольких десятков стран, за пару евро можно попробовать кухню каждой страны, как будто поездить по всему миру, при желании купить сувениры чуть не совсего света, нам наши гиды сказали, что ночью там даже интереснее, но мы не ездили - времени конечно на все не хватит). Были в Марбэйе, Эстепоне, издалека видели собственно скалу Гибралтар (нам очень хотелось заехать, но с нашими российскими паспортами нужна британская виза и хотя бы двукратный шенген), были в испанских портах Альхесирас и Тарифа, и на пароме в Танжер. Старый город конечно колоритный и интересный, но после Испании нам было трудновато настроиться на мусульманский и африканский лад, и очень хотелось вернуться обратно в Испанию.
На обратном пути в аэропорту в Малаге у нас чуть не случилась истерика - мы хотели остаться в Испании навсегда Нам есть с чем сравнить Коста дель Соль - в прошлом году были в Испании на Майорке. И там и там хотелось остаться навсегда .
Если интересно - напишите письмо iakm@mail.ru, могу при переписке оставить свой телефон. Мы живем в Москве.
Brads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:57   #10
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Brads
На обратном пути в аэропорту в Малаге у нас чуть не случилась истерика - мы хотели остаться в Испании навсегда Нам есть с чем сравнить Коста дель Соль - в прошлом году были в Испании на Майорке. И там и там хотелось остаться навсегда .
У нас обошлось без истерик в прошлом году, но, в результате, нынче опять собираемся. Окрестности Торремолиноса мы изучили, теперь хочется посмотреть на океан.
Спасибо за предложение помощи
Старый 06.05.2008, 14:30   #11
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Здравствуйте, Wesna!
Рада, что Вы определились с датами
Все это организовать можно. Присылайте мне заявку на maria@aronatour.ru и я Вам сделаю расчет
Добрый день, Маша!
Я отправила Вам письмо на мэйл. Жду ответа.
Старый 06.05.2008, 14:45   #12
Мария
Арона Турс

Здравствуйте, Wesna!
Я все получила. У меня вопрос. А каким составом Вы хотите отдыхать? И сколько детям лет?
Старый 06.05.2008, 14:47   #13
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Здравствуйте, Wesna!
Я все получила. У меня вопрос. А каким составом Вы хотите отдыхать? И сколько детям лет?
Мы с мужем + двое детей (13 и 9 лет).
Старый 08.05.2008, 10:41   #14
Wesna
Участник со стажем

Маша, добрый день!
Ну что там по нашей заявке? Вы куда-то пропали...Мы ждём.
Старый 08.05.2008, 11:01   #15
Мария
Арона Турс

Добрый день!
Я Вам позавчера - 06.05.08 выслала весь расчет на электронную почту
Старый 08.05.2008, 12:22   #16
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Добрый день!
Я Вам позавчера - 06.05.08 выслала весь расчет на электронную почту
Я его получила и отправила Вам еще 2 письма с уточнениями. Апартотель, который Вы предложили - 3*. Никаких отзывов про него не нашла. Нам бы хотелось, всё-таки, 4*. Или тогда как-нибудь его прорекламируйте.
Старый 08.05.2008, 12:29   #17
Мария
Арона Турс

Wesna, попробуйте, пожалуйста, ещё раз переслать мне эти письма, потому что мне так сложно говорить, я же их не читала
Старый 08.05.2008, 12:37   #18
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Wesna, попробуйте, пожалуйста, ещё раз переслать мне эти письма, потому что мне так сложно говорить, я же их не читала
Отправила...
Старый 08.05.2008, 12:45   #19
Мария
Арона Турс

Что то писем до сих пор нет
Может попробовать его скопировать в "личные сообщения" ко мне?
Старый 08.05.2008, 12:52   #20
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Что то писем до сих пор нет
Может попробовать его скопировать в "личные сообщения" ко мне?
А личные сообщения работают разве? Вроде бы, отключено. Или Вы можете получить?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра