Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Африка - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Курорты и пляжи Коста дель Соль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курорты и пляжи Коста дель Соль Выбираем, где на побережье лучше бросить якорь. Обсуждаем достоинства и недостатки пляжей Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2006, 18:52   #1
KSA
Заблокирован

По умолчанию Африка

Здравствуйте.
Хотела бы задать один вопрос, если кто-то может на него ответить, буду крайне благодарна.
На сколько я успела узнать: "Арабский мир Марокко! Вы пересечете Гибралтарский пролив на пароме, а по прибытии в Танжер проедете по окрестностям города и увидите место слияния Средиземного моря и Атлантического океана. Посетив древнюю крепость – «медину» Касбе, перенесетесь в прошлое и сможете увидеть работу народных ремесленников. Во время обеда Вас угостят блюдами национальной арабской кухни.
• экскурсия – 81.00 евро;
С Гран Канарии туристы летают в Марракеш. Стоимость авиабилета - примерно 150 евро."

Мой вопрос:
Т.е. на одного человека, чтобы попасть в Морокко необходимо 81+150=231 евро, правильно я поняла? А виза сюда входит? И еще вопросик, виза делается непосредственно на острове Тенерифе? Хотелось бы уточнить этот момент подробнее, чтобы при возможности попасть и в Африку
KSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 12:15   #2
Виталий
Участник со стажем

Отправить сообщение для Виталий с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий с помощью MSN Отправить сообщение для Виталий с помощью Yahoo
Восклицание

Добрый день!
Дело в том, что мы организуем групповые экскурсии В Марокко только с побережья Коста дель Соль. При этом делается групповая виза и она входит в стоимость экскурсии (81 евро).
С Гран Канарии по всей видимости это будет стоить дешевле, чем 81+150, т.к. отсутствует паромная переправа, но примерно порядок цен правильный.
Каким образом организуются экскурсии с Гран Канарии я не знаю, могу только посоветовать следующее:
Во-первых, по приезду сразу же скажите о своем пожелании гиду, т.к. ему сразу же нужно будет начинать оформлять визу.
Во-вторых ни в коем случае нельзя ехать туда самомтоятельно, т.к. в Испанию Вас уже не пустят (если у Вас обычная однократная тур. виза).
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 14:00   #3
KSA
Заблокирован

Я прошу прощения за мои, возможно, глупые вопросы, но я остров совершенно не знаю и хотела бы уточнить Коста дель Соль входит в состав Тенерифе, так?
А какие-либо скидки имеются на ребенка 12 лет?
И вот знаю, что виза до 25 лет стоит дешевле, мне 24 года...я могу так же рассполагать на скидку или нет? Хотелось бы здесь поточнее узнать ценовую политики по возростному цензу.
Спасибо
Старый 29.07.2006, 15:10   #4
Виталий
Участник со стажем

Отправить сообщение для Виталий с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий с помощью MSN Отправить сообщение для Виталий с помощью Yahoo
Восклицание

Коста дель Соль - это южное побережье континентальной Испании, в 2-х часах лёта от Тенерифе.
Скидка на детей ДО 12 лет 50%. Если ребенку уже исполнилось 12, то он оплачивается как взрослый.
Никаких скидок при получении туристической визы через аккредитованную турфирму не предусмотрено. Все документы на визу, даже на грудных детей, подаются на общих основаниях.
Данную скидку можно получить, подавая документы самостоятельно и если Вы - студентка. Только вот вероятность отказа в данном случае равна 99%.
Старый 29.07.2006, 16:50   #5
KSA
Заблокирован

Т.е., если я правильно понимаю, необходимо сказать о наших планах гиду, чтобы избежать всех этих заморочек с отказом и т.д.и он в течении n-кол-ва дней ее сделает, но если вы организуете экскурсии в Марокко только с побережья Коста дель Соль, значит нам необходимо еще и до туда добираться..а это опять + n евро, да?
Старый 29.07.2006, 17:02   #6
Виталий
Участник со стажем

Стрелка

Я думал Вы спрашиваете о визе в Испанию.

Отказа в визе в Марокко быть не может. А вот отдыхая на Канарах отправиться в Марокко с Коста дель Соль вряд ли удастся, да оно и не нужно. Приехав на Канары, Вам нужно будет сказать гиду о Ваших пожеланиях. Если соберется группа желающих, то думаю, что гид не откажет свозить Вас в Марокко. Индивидуально это будет ооооочень дорого.
Старый 29.07.2006, 20:43   #7
KSA
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Виталий
Я думал Вы спрашиваете о визе в Испанию.
О! Разговор принял новый поворот...я вчера отправила документы на оформление визы в Испанию на о.Тенерифе...если Вы говорите, что "Данную скидку можно получить, подавая документы самостоятельно и если Вы - студентка. Только вот вероятность отказа в данном случае равна 99%." что я и сделала, т.е. самостоятельно собрала все необходимые док-ты и отправила их в Москву для визы, правда ВУЗ закончила два года назад, однако, оправила-то я это, действительно, самостоятельно...значит визы не видать? Или я что-то снова не правильно поняла...Вы уж извините мою назойливость, но просветите меня в данном вопросе, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Виталий
Приехав на Канары, Вам нужно будет сказать гиду о Ваших пожеланиях. Если соберется группа желающих, то думаю, что гид не откажет свозить Вас в Марокко.
Спасибо...я это учту обязательно
Старый 29.07.2006, 21:26   #8
KSA
Заблокирован

Ах да...можно Вас пригласить вот сюда ---> http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultim...c&f=6&t=000001 ?
Старый 31.07.2006, 12:29   #9
Виталий
Участник со стажем

Восклицание

Цитата:
Сообщение от KSA
...самостоятельно собрала все необходимые док-ты и отправила их в Москву для визы, правда ВУЗ закончила два года назад, однако, оправила-то я это, действительно, самостоятельно...значит визы не видать?
Если Вы едете одна и Вы молодая незамужняя девушка, то к сожалению вероятность отказа довольно большая. Если Вы работаете, получаете приличную зарплату и имеете на банковском счете приличную сумму, то вероятность отказа кратно уменьшается. Про 99% отказа я писАл, имея ввиду именно "неработающую" студентку.
Слишком уж много соотечествениц там осталось нелегально и теперь испанцы к этому моменту очень внимательно относятся.
Старый 31.07.2006, 12:31   #10
Виталий
Участник со стажем

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от KSA
Ах да...можно Вас пригласить вот сюда ---> http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultim...c&f=6&t=000001 ?
Без проблем, я так там каждый день!
Старый 01.08.2006, 13:27   #11
KSA
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Виталий
Если Вы едете одна и Вы молодая незамужняя девушка, то к сожалению вероятность отказа довольно большая. Если Вы работаете, получаете приличную зарплату и имеете на банковском счете приличную сумму, то вероятность отказа кратно уменьшается. Про 99% отказа я писАл, имея ввиду именно "неработающую" студентку.
Слишком уж много соотечествениц там осталось нелегально и теперь испанцы к этому моменту очень внимательно относятся.
Я еду с гражданским мужем и его ребенком, собрали все данные о зар.плате, о банк.счете и о покупке валюты. Нотариально заверели два заявления о его спонсорстве на нас....в таком случае отказ визы на сколько возможен?
Старый 01.08.2006, 20:27   #12
Виталий
Участник со стажем

Радость

Я думаю все будет в порядке....... Вы же не одна едете.......
Старый 07.08.2006, 13:29   #13
Fallen Angel
Участник со стажем

Отправить сообщение для Fallen Angel с помощью ICQ
Круто!

А вообще... это дискриминация! Так относится к молодым и незамужним девушкам! Вот!
Fallen Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 13:54   #14
Виталий
Участник со стажем

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Fallen Angel
А вообще... это дискриминация! Так относится к молодым и незамужним девушкам! Вот!
Так-то оно так, но уж слишком много наших соотечественниц осталось там нелегально. Они ж не дураки и статистику ведут. Видимо большинство среди "невозвращенцев" - это молодые и незамужние девушки из стран СНГ.
Старый 07.08.2006, 17:47   #15
Fallen Angel
Участник со стажем

Отправить сообщение для Fallen Angel с помощью ICQ
Смех

Ну да... я так думаю, что в Испании боятся, что их девушкам молодые люди не достанутся
Fallen Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра