Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Хочется в тихое местечко. - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Курорты и пляжи Коста дель Соль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курорты и пляжи Коста дель Соль Выбираем, где на побережье лучше бросить якорь. Обсуждаем достоинства и недостатки пляжей Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2006, 16:29   #1
Golden Lady
Участник форума

Вопрос Хочется в тихое местечко.

Ухххх.... И давненько я здесь не появлялась (на форуме).

Всем привет!!!

Наконец-то вроде бы определилась с отпуском, ужасно устала, хочется поехать в тихое место, где можно было бы спокойно отдохнуть душой и телом . Хотим поехать вдвоем с мужем во второй половине июня на 2 недели. Ну а бюджет........... Хотелось бы на себе не экономить (оч. давно не отдыхали) и поехать в 5* отель.

Посоветуйте плз чего-нибудь.
Golden Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 16:47   #2
Виталий
Участник со стажем

Отправить сообщение для Виталий с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий с помощью MSN Отправить сообщение для Виталий с помощью Yahoo
Стрелка

Если хочется в тихое место и на себе не экономить , то я бы посоветовал отель Кемпинский. Это пятизвездочник гранд люкс. Находится в пригороде Эстепоны, но при этом примерно в получасе хотьбы от ее центра. На мой взгляд это предложение полностью отвечает Вашим требованиям.
Описание и цены можно посмотреть здесь:

http://www.aronatour.ru/spain_resort...i_resort2.html

Выбирайте дату (любая суббота, кроме 17.06, т.к. уже нет билетов) и бронируйтесь. Если забронируетесь на дату после 17.06, то плучите 3%-ную скидку на тур.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 17:17   #3
Golden Lady
Участник форума

Хорошо

Даааааааа! Похоже отельчик то, что надо! И по стоимости подходит (честно говоря я ожидала большего).
Виталий, я забронировала тур с Вашего сайта на 24 июня. Какие теперь мои дальнейшие действия?
Старый 16.05.2006, 17:36   #4
Виталий
Участник со стажем

Отправить сообщение для Виталий с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий с помощью MSN Отправить сообщение для Виталий с помощью Yahoo
Стрелка

Запрос Ваш мы получили. Авиабилеты забронированы, сейчас отправим запрос в отель. В течение 3-х дней я Вам подтвержу или не подтвержу отель (в случае отсутствия мест). Если отель будет подтвержден, то мы Вас ждем с 10%-ной предоплатой за тур. С этого момента стоимость тура для вас будет зафиксирована в евро.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 17:51   #5
Golden Lady
Участник форума

Хорошо

ОК. Жду подтверждения и к вам.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра