Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Опять хотим в Испанию! - Страница 2 - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Курорты и пляжи Коста дель Соль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курорты и пляжи Коста дель Соль Выбираем, где на побережье лучше бросить якорь. Обсуждаем достоинства и недостатки пляжей Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 12:56   #21
Wesna
Участник со стажем

1) Маш, нам не нужен номер с 2-мя спальнями. Нам достаточно 1 спальню и гостиную, как в Sol Aloha Puerto. Там в гостиной был диванчик и принесли доп. раскладушку для сына.
Поэтому пересмотрите отель Риу Чиклана. Мне говорили, что там размещение до 4-х человек.
2) В Sol Aloha Puerto нам нужно завтраки и ужины.
3) Трансфер на Коста де ла Луз нам тоже не нужен – мы арендуем автомобиль в Торремолиносе и поедем на нем на океан.
4) Альгамбру заказывайте. Поедем. Хотелось бы с Игорем.
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:58   #22
Wesna
Участник со стажем

Маша, на этом сайте http://www.riu.com/index.php
мы прочитали, что есть

Family rooms with:
* Separate living room area with 2 sofa beds
* 2 bedrooms available
Т.е., это, наверное, то, что нам бы хотелось.
Или нет свободных на это время?
Или я что-то не так понимаю?
Старый 12.05.2008, 08:59   #23
Wesna
Участник со стажем

Здравствуйте, Маша!
Мы согласны на Sol Sancti Petri без питания. Смысла брать завтраки в апартаментах не вижу.
Если можно, расскажите о местоположении отеля. Что там есть поблизости. Про поле для гольфа поняла А супермаркет какой-нибудь есть рядом ? И чтобы прогуляться было где после ужина.
В общем, получается, что мы со всем определились. Какие наши дальнейшие действия?
Старый 12.05.2008, 17:05   #24
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo
Радость

Добрый день, Wesna!
Что касается апартотеля Sol Sancti Petri: апартаменты с салоном (гостиная) и спальней, американской кухней, ванной, террасой. Салон от спальни отделяется дверью. Sol Sancti Petri находится в туристическом месте, в 150 метрах от пляжа, променада нет, зато есть много магазинов и ресторанов вокруг, после ужина прогуляться есть где. В целом, апартотель хороший
Что касается организации тура: Sol Aloha Puerto Вам уже подтвердили , запрос на Sol Sancti Petri я отправила, единственное о чем просили предупредить, что дети будут спать вместе на диван-кровати. Экскурсию в Альгамбру я тоже заказала. Здесь также имеется ньюанс: в случае отказа-стоимость экскурсии не возвращается.
Как только мне подтвердят апартотель на Коста де ла Луз, я Вам вышлю договор и путевку, после чего Вы можете собирать документы на визу и высылать нам курьерской почтой, как в прошлом году (думаю, что помните )
Если будут ещё вопросы, то пишите, с радостью отвечу
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:22   #25
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Wesna, чуть не забыла. Я долго искала описание апартотеля Sol Sancti Petri на различных сайтах . Более-менее приличную информацию нашла на официальном сайте цепочки отелей Sol Melia

http://www.solmelia.com/solNew/hotel...digoHotel=1112

Очень надеюсь, что эта ссылка Вам поможет
Старый 12.05.2008, 17:30   #26
Wesna
Участник со стажем

Маша, спасибо!
Пришлите, пожалуйста, список документов для визы, а то за год уже подзабылось
Старый 12.05.2008, 17:37   #27
Мария
Арона Турс

Ну ничего страшного, что подзабыли. Сейчас все исправим

1.Загранпаспорт, действительный 4 месяца со дня открытия визы.

2. 2 цветные фото 3 х 4 на белом или светло-бежевом фоне, 70-80% лица, БЕЗ ПЛЕЧ.

3.Анкетные данные с обязательным указанием действующего контактного телефона (можно заполнить в офисе при сдаче документов или скопировать с нашего сайта).

4.Справка с места работы с указанием должности и оклада или учебы (для пенсионеров – ксерокопия пенсионного удостоверения).

5.Справка или чек об обмене валюты из расчета 50 евро в сутки проживания на человека, или выписка из банка о состоянии счета, или ксерокопия кредитной карточки с двух сторон + мини-выписка по остатку счета. Если финансирует поездку третье лицо, то необходимо от него предоставить финансовые документы (справка с места работы, счет на его имя) и заявление о финансировании поездки в произвольной форме.

6. Ксерокопия всех страниц внутреннего паспорта.Обратите внимание на то, чтобы обязательно была страница, где стоит штамп о выдаче загранпаспорта, если таковой имеется. Ксерокопия выполняется на формате А4, по 2 разворота паспорта на каждом обороте листа А4 (НЕ РАЗРЕЗАТЬ!)

7.Ксерокопия всех (в том числе и пустых) страниц действующего загранпаспорта, даже, если в нем нет ни одной отметки или визы. Ксерокопия выполняется на формате А4, по 2 разворота паспорта на каждом обороте листа (НЕ РАЗРЕЗАТЬ!).

8.Если Вы прикладываете к документам старый загранпаспорт, то к оригиналу добавляются ксерокопии всех значимых страниц (где стоят какие либо отметки и визы). Ксерокопия выполняется на формате А4, по 2 страницы паспорта на 1 обороте листа (НЕ РАЗРЕЗАТЬ!).

9.Для детей, выезжающих за рубеж в сопровождении 1 родителя или без родителей необходимо предоставить ксерокопию доверенности от 1 родителя или 2 родителей на вывоз ребенка.

10.Для детей, выезжающих за рубеж необходимо предоставить ксерокопию свидетельства о рождении.
Старый 12.05.2008, 17:44   #28
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
2. 2 цветные фото 3 х 4 на белом или светло-бежевом фоне, 70-80% лица, БЕЗ ПЛЕЧ.
Маша, детские фотографии тоже нужны?
Старый 12.05.2008, 17:48   #29
Мария
Арона Турс

Если дети вписаны в паспорт к родителям, то нет. А если у них отдельные паспорта, то нужны
Старый 12.05.2008, 17:56   #30
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Если дети вписаны в паспорт к родителям, то нет. А если у них отдельные паспорта, то нужны
Дети вписаны в мой паспорт.
Спасибо,Маша.
Старый 15.05.2008, 18:33   #31
Wesna
Участник со стажем

Маша, я ответила на Ваше письмо. Получили?
Старый 15.05.2008, 18:39   #32
Мария
Арона Турс

Нет Опять ничего не получила
Старый 15.05.2008, 18:41   #33
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Нет Опять ничего не получила
Тогда опять пишу сюда
Мы хотели Гранаду на 9 июня, чтобы числа с 10 взять автомобиль и съездить в Ронду. Но если не получается на 9, то тогда на 10-е давайте.
А выезжать в 11часов – это не поздно? Мы успеем там всё посмотреть?
Старый 15.05.2008, 18:44   #34
Мария
Арона Турс

Сегодня только разговаривала с курортом. Сказали, что не поздно. Но это пока все не точно. Я сегодня напишу письмо о том, что Вы просите на 9 июня. Может быть найдут билеты
Как у Вас обстоят дела со сбором документов на визу?
Старый 15.05.2008, 18:47   #35
Wesna
Участник со стажем

Вроде бы, нормально обстоят. Этим муж занимается. Он лучше с документами работать умеет

Маша, а что насчет денег? Как, когда и сколько?
Старый 15.05.2008, 18:52   #36
Мария
Арона Турс

Так вот, я жду подтверждение от отеля Santi Petri и пока менеджеры в Малаге найдут билеты в Альгамбру. После чего я Вам сразу же вышлю договор и туристическую путёвку, где будет все прописано. Не переживайте, я про Вас не забыла
Старый 15.05.2008, 18:57   #37
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Так вот, я жду подтверждение от отеля Santi Petri и пока менеджеры в Малаге найдут билеты в Альгамбру. После чего я Вам сразу же вышлю договор и туристическую путёвку, где будет все прописано. Не переживайте, я про Вас не забыла
Ок, Маша! Будем ждать информацию.
Старый 15.05.2008, 18:59   #38
Мария
Арона Турс

Думаю, что завтра или в понедельник все смогу подтвердить.
Я 24 мая тоже лечу в Малагу и к этому времени постараюсь все решить с Вашим туром и надеюсь получить от Вас на следующей неделе документы на визы.
Курорт Вас тоже успокаивает и говорит, чтобы не переживали. Игорь чуть ли не каждый день ездет в Альгамбру. Раз говорит что нужно выезжать в 11, значит так надо и все успеете
Старый 03.06.2008, 15:02   #39
Wesna
Участник со стажем

Маша, добрый день!
С возвращением! Ну как там Коста дель Соль? Думаю, всё отлично. Как водичка в море?
Старый 03.06.2008, 15:08   #40
Мария
Арона Турс

Здравствуйте, Wesna!
Оооой, впечатлений море Мне безумно все понравилось, прям эмоции зашкаливают
В субботу, как раз в день отлёта, море просто порадовало. Водичка хоть и была прохладная, то я все же искупалась. Очень загорела, когда приедете, то посмотрите на меня
Теперь я понимаю, почему Вы просили Альгамбру именно с Игорем. Гид он просто изумительный. Мы с ним ездили в Севилью и в Ронду. Мне очень понравилось.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра