Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Вопрос к Ароне Тур - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Культурная жизнь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Культурная жизнь Обсуждаем рестораны, бары, дискотеки и прочие места для культурного досуга на Коста дель Соль. Рассказываем о местных достопримечательностях и интересных экскурсиях.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 11:39   #1
Натали
Заблокирован

По умолчанию Вопрос к Ароне Тур

Я весь вечер потратила, рассказывая о своем отдыхе на Новый год на Коста дель Соль, много полезной информации дала, которая на мой взгляд может пригодиться. Почему вы там безжалостно удалили мое произведение.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 11:50   #2
Ольга
Модератор

Печаль

Натали, иногда бывает случайно удаляют темы вместе со спамом . Мне самой несколько раз так повезло . Конечно обидно...

Натали, у вас потрясающий замечательный рассказ!!! Я сначала занятия бросила - увлеклась чтением, а потом заснуть долго не могла - столько воспоминаний нахлынуло - они еще такие свежие
Самое главное - я действительно с вами согласна - у вас очень информативный рассказ!!!

К сожалению надежды на восстановление призрачны (а там кто знает... я в этом не разбираюсь )
Может быть, у вас осталась копия - повторите, пожайлуста! Я буду ждать!

Ваш рассказ просто отличный и очень увлекательный!!!
Спасибо вам за него
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:08   #3
Натали
Заблокирован

Печаль

Ольга! Вы меня успокоили, а то я вместо того, чтобы заниматься годовыми отчетами, горюю по своему уничтоженному рассказу. Постараюсь вечером воспроизвести убранное.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:13   #4
Ольга
Модератор

Хорошо

я вот тоже, вместо того чтобы работать , быстрее полезла сегодня на форум продолжение вашего рассказа читать

жду вечера!
Старый 10.01.2008, 13:26   #5
ololol
Уважаемый участник форума

Натали, в каком разделе был размещён Ваш рассказ?
ololol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:33   #6
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Натали, добрый день!

Я Вам отправила личное сообщение. Жду с нетерпением ответа.
Думаю, что Ваш полезный и увлекательный рассказ вернется на свое место
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:39   #7
Ольга
Модератор

Стрелка

Цитата:
Сообщение от ololol
Натали, в каком разделе был размещён Ваш рассказ?
рассказ был размещен в этом разделе

назывался по-моему "Новый год в ритме фламенко"
-----------------
PS С прошедшими и наступающими праздниками всех!!!
Старый 15.02.2010, 19:43   #8
Peter
Администратор

Отправить сообщение для Peter с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от elkiigolkiya Посмотреть сообщение
Мария
В конце июля будем отдыхать на побережье Коста дель Соль.Можно ли приобрести экскурсии от Арона Турс?
Все перечисленные на сайте экскурсии проводятся нашим партнёром Viajes Arturo. Перед поездкой напишите или позвоните в наш офис - сообщим координаты их офиса в Торремолиносе.
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 14:33   #9
Peter
Администратор

Можно, читайте моё предыдущее сообщение.
Старый 29.11.2010, 07:48   #10
ma_zaika
Участник форума

Отправить сообщение для ma_zaika с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос к Ароне Тур

Вопрос к представителям Арона Турс.Скажите, пожалуйста, можно ли приобрести экскурсии от Арона Турс, если мы отправляемся на Коста дель Соль от другой турфирмы? Есть ли возможность на месте оплатить эти экскурсии и присоединиться к группе? Конкретно интересует посещение Гранады и Кордобы, всё остальное планируем сами на машине. Спасибо.
ma_zaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:04   #11
Peter
Администратор

Можно. Позвоните или напишите в наш офис, сообщим телефон гида.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра