Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
проба пера-торремолинос-2000 и 2001 год - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Личные впечатления и фотографии
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личные впечатления и фотографии Обсуждаем рассказы наших соотечественников об отдыхе на Коста дель Соль и смотрим фотографии. Не забываем публиковать свои.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2006, 18:26   #1
Шрек
Участник форума

Отправить сообщение для Шрек с помощью ICQ
По умолчанию проба пера-торремолинос-2000 и 2001 год

И снова здравствуйте Постараюсь в этой теме накидать кой-каких своих впечатлений от Коста-дель-Соль...Правда, уже прошло несколько лет, но с помощью фото надеюсь вспомню
Шрек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 18:30   #2
Виталий
Участник со стажем

Отправить сообщение для Виталий с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий с помощью MSN Отправить сообщение для Виталий с помощью Yahoo
Круто!

Ждем!!!
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 15:42   #3
Шрек
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Виталий
Ждем!!!
Как говорится, не прошло и трех лет, как я сюда добрался... Почитав рассказы в других разделах, я понял, что лучше просто поместить часть отсканеных фоток ...а рассказ -ну наверное придется сначала вернутся на Кдс и потом уже...
Старый 20.04.2008, 15:51   #4
Шрек
Участник форума

Был я в Торремолиносе в 2000 и 2001 годах. На фото-я и Димыч, с которым мы вместе чудили...

О наших похождениях рассказывать не буду, боюсь модераторов За нами отель Torremolinos Beach Club и Puento Real. Как говорят, раньше у них был один хозяин-сильно вериться, так как архитектура одинакова. Самые "плохие" номера в Бич Клабе это первый этаж с 115 до конца...Мало того, что они окнами в Пуенто Реал смотрят, еще и вытяжка из ресторана может не дать уснуть. Хотя, если весь день мотатся по КдС и на ночь принять грамм 50 хорошего коньяка, то и эта неприятность-не неприятность вовсе...Между пляжем и Бич Клабом идет автомобильная дорога, поэтому не верьте каталогам. В 2001 году она была нешумная, сейчас не знаю...Сам отель, по состоянию на то время, свои три звезды честно отрабатывал.
Старый 20.04.2008, 15:58   #5
Шрек
Участник форума

А дальше, как и обещал, будут только фото. Это все сады Хенералифе, потрясающее место...Когда -нибудь я сюда вернусь вместе с женой и сыном...

Старый 20.04.2008, 16:07   #6
Шрек
Участник форума

Немного Кордобы....
Христианство и мусульманство в рамках одного строения...

"и на развалинах старинной часовни...."

Старый 20.04.2008, 16:12   #7
Шрек
Участник форума

Вид на Бенальмадену сверху

и я на фоне Бенальмадены
Ответ

Опции темы
Опции просмотра