Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Кому сказать спасибо? - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Разное > О форуме
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О форуме Предложения и конструктивные замечания по работе и организации этого форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 12:28   #1
Ольга
Модератор

Хорошо Кому сказать спасибо?

очень приятно, что на сайте Ароны постепенно заполняются разделы по Коста-дель-Соль - добавились экскурсии, фотоальбом и веб-камеры Еще чуть-чуть, я верю, наполнятся информацией и все остальные разделы!
Это очень непростая, но важная и интересная работа. Молодцы!

СПАСИБО!!!

как теперь работать, когда так и тянет взглянуть на такое знакомое побережье?
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 14:31   #2
Peter
Администратор

Отправить сообщение для Peter с помощью MSN

Ещё добавлены описания курортов.

Торремолинос: http://www.aronatour.ru/spain_resort...remolinos.html
Беналмадена: http://www.aronatour.ru/spain_resort...nalmadena.html
Фуэнхирола: http://www.aronatour.ru/spain_resort...uengirola.html
Марбелья: http://www.aronatour.ru/spain_resort.../marbella.html
Эстепона: http://www.aronatour.ru/spain_resort.../estepona.html
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 14:39   #3
Ольга
Модератор

Хорошо

Как оперативно!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28.06.2007, 14:42   #4
Ольга
Модератор

Фотки красотища!!! Еще не успела все просмотреть, но на 4-ой в Торремолиносе до боли знакомый пляж
Старый 28.06.2007, 15:18   #5
Ольга
Модератор

Хорошо

и фотографии и текст просто чудо!
очень соответствует моему восприятию побережья
хотя я пробежалась по ним очень быстро, но мне нравятся!
5 балов!!! У вас действительно очень удобный и информативный сайт!

Знала бы, что вы уже активно работаете в этом направлении, подождала бы информацию профессионалов. С другой стороны, приятно-вы написали, а я уже об этом чуть-чуть знаю

!!!СПАСИБО!!!

и почему у нас такие короткие отпуска!
Старый 06.03.2008, 16:59   #6
Ольга
Модератор

Хорошо

Продолжаю монолог

Нечайно (вместо того, чтобы работать) забрела на сайт Ароны и увидела, что обновляется раздел по Коста дель Соль. Не проходите мимо http://www.aronatour.ru/spain_resorts/spain/sol/ !!!
И пусть многие ссылки временно не активированы, ожидания того стоят! все меняется из лучшей еще в более лучшую сторону.

а пока, например, добавилась Малага http://www.aronatour.ru/spain_resort...ol/malaga.html Очень интересно и познавательно! И для тех, кто не успел погулять по ней реально или виртуально (что сделала я), а только собирается это сделать - это отличная возможность познакомиться с городом.

А еще я подглядела, что по ранее данным здесь ссылкам добавилось много полезной информации по аквапаркам, паркам и т.д. с указанием расположения, времени посещения, стоимостью билетов и т.п.

Но больше всего мне нравятся тексты - живые, занимательные и, повторюсь, познавательные.
И, кажется, я даже знаю КОГО за них благодарить
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Поэтому я жду продолжения... Желаю творческих успехов, вдохновения и ПОБОЛЬШЕ свободного времени на Андалусию. (Не только Канарами жив человек - хоть и там, я верю, прекрасно!)

И я теперь могу сидеть спокойно, задвинуть в дальний угол свои папки с собранной информацией и не жаловаться на полное отсутствие времени, чтобы все это привести в божеский электронный вид.
И знаю точно, что не только описанию Коста дель Соль и Коста де ла Лус, но и каким-нибудь городам и городочкам Андалусии найдется место на сайте Ароны турс в будущем. Будем ждать!

Еще раз спасибо всей Ароне за ее качественную работу во всех направлениях!
Старый 05.04.2008, 01:10   #7
Ольга
Модератор

Хорошо Долго ждать не пришлось

Цитата:
Сообщение от Ольга
И знаю точно, что не только описанию Коста дель Соль и Коста де ла Лус, но и каким-нибудь городам и городочкам Андалусии найдется место на сайте Ароны турс в будущем. Будем ждать!
Ждать пришлось недолго
Превзошло все ожидания!!!!!

Скажите, как спать, работать, учиться, отдыхать и т.п. и т.д., когда появился этот раздел http://www.aronatour.ru/spain_resort...sol/dosug.html, а? Я ведь практически в свое время по каждой ссылке прошла, и теперь снова не спать, да? Потому что все еще лучше, чем в моих мечтах...
Смутили весь мой покой Как жить дальше?

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!

Старый 05.04.2008, 01:48   #8
Serge
Завхоз

Цитата:
Сообщение от Ольга
а можно не ветераном, а как-нибудь по-другому меня обозвать, а?
Эта штука автоматом проставляется. Есть три группы пользователей по кол-ву сообщений:
0-30 Участник форума
30-300 Участник со стажем
300+ Ветеран форума

В принципе, названия групп можно поменять, если есть предложения.
Старый 05.04.2008, 02:06   #9
Ольга
Модератор

Стрелка

Цитата:
если есть предложения
"умности" никакие в голову не приходят, я пока просто счастлива за всех, что новый раздел появился
когда разум чуть-чуть проветрится от счастья, может какие идеи в голову придут...

А пока персональное СПАСИБО, Сергей, и за сайт и за "лошадок". Очень вы мне помогли.
Старый 05.04.2008, 15:18   #10
Serge
Завхоз

Ольга, у вас в "личном кабинете" должно появиться поле "особый статус". Там вы сами можете придумать подходящее название )).
Старый 07.04.2008, 14:39   #11
Ольга
Модератор

Стрелка

Спасибо, Сергей.
Я тут подумала, что зря я чет-то к "ветеранам" привязалась... Наверно, совсем у меня в пятницу вечером сознание замутилось от такого подарка на сайте Ароны.
Подумаешь как назвали...не в этом дело. Просто у меня с этим словом другие ассоциации проходят, и не количественные, а качественные. А мне до качества еще ездить и ездить в любимый край... да и год на форуме - не так это долго.

Надеюсь не доставила вам лишних хлопот. Удачи!
Старый 05.08.2009, 17:18   #12
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Спасибо!
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:52   #13
DenStroev
Участник форума

Отправить сообщение для DenStroev с помощью ICQ
По умолчанию Кому сказать спасибо

кто-нибудь видит какую-нибудь кнопку Спасибо или что-нить подобное?
Старый 27.02.2011, 00:36   #14
водопроводчик
Участник форума

Радость мне нравится

хороший форум

Опции темы
Опции просмотра