Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Коста дель Соль с 26 октября - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Курорты и пляжи Коста дель Соль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курорты и пляжи Коста дель Соль Выбираем, где на побережье лучше бросить якорь. Обсуждаем достоинства и недостатки пляжей Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 15:32   #1
gal
Участник форума

По умолчанию Коста дель Соль с 26 октября

Уже полгода готовлюсь к осенней поездке. Билеты до Малаги куплены, 26 октября в 19 часов прилетаем в Малагу, 6 ноября в 14 часов улетаем из Малаги.Состав - 2 взрослых и ребенок 11 лет. Отели пока изучаю,так как
рассматриваю несколько вариантов - с арендой машины и без машины, дислокация в одном месте с выездами и возвратом в отель в тот же день или с остановкой в разных местах на пару ночей.
Без машины будем останавливаться на весь период в Торремолиносе или Бельмандене, а уже оттуда путешествовать. Гранада, Кордоба, Севилья - из дальних.Варианты и тут есть - однодневные поездки с возвратом в отель или неделя на побережье, а потом Гранада, Кордоба, Севилья и возврат в аэропорт Малаги.Примерный план есть. А как бы построили этот вариант опытные путешественники?

А вот план с арендой машины пока не составлен и только из-за того, что хочется в этом случае и Коста Тропикаль захватить и Коста дель Луз. И тогда поехать по кругу Малага - Нерха(Альмунекар)-Гранада-Кордоба-Севилья-Кадис-Тарифа-Торремолинос с ночевками в 4-5 местах? А всего полных 10 дней! Что предпочесть - оседлый отдых с однодневными вылазками на машине или "путешествие по кругу"?

В конце октября-начале ноября купаются на Коста Тропикаль в районе Альмунекара ?Там теплее вода,чем в Торремолиносе-Бельмандене отсутствуют холодные течения?
gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:30   #2
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Добрый день!
На нашем форуме есть замечательные рассказы Натальи. Там можете ознакомиться с тем, какой план она составляла для проведения своего отдыха. Но в любом случае, на своей машине,будет гораздо удобнее (но это, конечно, лично моё мнение). На счёт Коста Тропикаль ответить не смогу, т.к. я там не была и мне сложно сравнивать с Банальмаденой и Торремолиносом.
Но, я думаю, обязательно найдутся те, кто сможет помочь в данном вопросе
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:02   #3
gal
Участник форума

А в конце октября все-таки где лучше провести пару дней на море - в районе Кадиса или Малаги? Или все-таки нет большой разницы - последняя неделя октября или первая неделя ноября?
Я хоть и знаю, что Андалузия- это не пляжный отдых, но хотелось бы все равно несколько дней расслабится или чередовать поездки по региону с отдыхом на море.
Старый 16.07.2009, 18:33   #4
Peter
Администратор

Отправить сообщение для Peter с помощью MSN

В районе Кадиса пляжный отдых лучше, правда там океан, а не море.
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 08:44   #5
gal
Участник форума

Если в районе Кадиса лучше, то есть смысл сразу по прилету ехать на Коста дель Луз, первые дней 5 жить там, посмотреть Севилью, Кадис, а потом через Тарифу подъехать в район Малаги, посмотреть Гранаду, Нерху?
Как бы Вы распланировали полных 10 дней с учетом чередования просто отдыха и экскурсий при наличии прокатной машины? И все-таки очень хочется заглянуть в район Альмерии хоть на пару часов - думаю об отпуске через год- где можно будет купаться в начале ноября?
Старый 18.10.2009, 00:52   #6
gal
Участник форума

Вот и срок нашей поездки приближается. Посмотрела цены Ароны в разделе "Индивидуальные туры"на отели Коста дел Соль, а на даты с 1 ноября цен нет. А когда появятся?
Мы летим 26 октября по 6 ноября, 2 взрослых и ребенок 11 лет. Решили сделать базой только 1 отель в Торремолиносе или Беналмадене, берем машину в аренду. Интересуют отели не менее 3 * на НВ стоимостью на 11 ночей до 600 евро. На большую сумму я вижу отели на сайтах бронирования, хотелось бы сравнить с Ароной и выкупить проживание у Ароны.
Поможете?
Старый 19.10.2009, 13:43   #7
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Добрый день!
Осенью и зимой мы работаем с направлением Коста дель Соль по запросу.Цены на отели будут на нашем сайте,но немного позже, в данный момент они рассчитываются. Вы можете прислать мне Ваш запрос на отели на электронную почту maria#aronatour.ru и как только я рассчитаю,то сразу же отвечу.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:35   #8
gal
Участник форума

Мария,спасибо!Сечас отошлю запрос. Но успеем ли?
Старый 17.11.2009, 00:33   #9
myxerss
Заблокирован

Помогите принять решение: Мне понравился отдых на коста Браве - отель, пляж, курортный город - но главное впечатление произвела Барселона, куда была возможность ездить несколько раз, потому, что недалеко, стоит ли ехать на Коста дель Соль ведь там не наездиешься до Гранады, а хотелось бы посмотреть и не утомительно что нибудь такое...
myxerss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 07:54   #10
gal
Участник форума

Ну почему, наездитесь сколько угодно!
Почитайте рассказы Натальи на этом форуме. Очень подробно и просто пошагаво расписано как, куда и за сколько ездить!
На Коста дель Соль отдых больше экскурсионный! А уж если машину взять, так вообще пределов фантазии нет.
Старый 19.10.2010, 16:30   #11
mike_mironenko
Участник форума

Отправить сообщение для mike_mironenko с помощью ICQ

«27 сентября на побережье Коста-дель-Соль отмечается уже современный праздник - "день туриста": в честь гостей побережья устраивают парусную регату, для них же готовят огромную паэлью, а потом среди туристов выбирают самую красивую пару» Проверьте - так ли это?
mike_mironenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра