Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Малага сумки - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Организация отдыха
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Организация отдыха Визы, авиабилеты, страховка, трансферы, прокат машин, связь и другие немаловажные «технические» детали поездки на Коста дель Соль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 13:33   #1
Масик
Участник со стажем

По умолчанию Малага сумки

Это супруга.
Как обещала - про дешевые сумки в Малаге.
Заранее приношу извинения: потерялся листочек с названием улицы, где сам магазин и улиц, по которым шли .
Перед мной карта Малаги, но она крупновата, мало чем она мне поможет. Буду объяснять "на пальцах"

За 1 ориентир возьмем автовокзал. Встанем к нему так: сзади сама а/станция, по левую руку уличное кафе, по правую - торец ж/д вокзала со входом. Идем вперед, перпендикулярно удаляясь от автостанции и паралелльно стене ж/д вокзала.
Дошли до угла дома, там еще секс-шоп по пути попадется. Чувствую, эта тема не только про сумки и не только для женщин .
Поворачиваем налево за угол, чуть вперед и направо по светофору переходим улицу. Эта та улица, которая идет паралелльно фасаду (главному входу в ж/д вокзал).
Сейчас там ремонт, клали трубы, но проход есть.
Перешли, по правую руку на углу дома увидим Макдональдс, поворачиваем направо, огибая Мак, идем вперед по этой улице минут 10-12. По пути по Вашей стороне (по правую руку) будет продовольственный рынок, его точно не пройдешь, двигаемся все время вперед, а когда перейдете какую-то улицу, после этого через минуту ходьбы и будет открытый мной магазинчик с сумками.
Прямо за ним бар, а если пройти еще дальше вперед до большого проспекта Avenida de Andalucia (который после моста переходит в Alameda Principal), то на другой стороне Avenida de Andalucia увидите универмаг из известной сети Corte Inglec. Не ручаюсь за правильность написания этого магазина.
Сам магазин маленький, сумок много от 5 до 12 евро, конечно, за эти деньги я и не ждала кожу. Но кожзам хорошего качества, моделей много, разнообразие стилей и расцветок, я купила только 3 сумки
Думала, что потом еще зайду, а не тут то было!
Режим работы этого магазина очень специфический
Меня супруг "отпустил" в Малагу погулять по магазинам (сам остался в Беналмадене на пляже), в общем гуляла-гуляла я и сколько бы раз я специально не делала крюк ради этого магазинчика, все он был закрыт!
Причем жалюзи не опущены, свет горит, но - закрыт ! Я даже стучала, думала, может, продавец там чай пьет!
Удачных покупок!
Когда приехали на отдых в Беналмадену, я тоже не могла пропустить всякие магазинчики, но забегала быстренько, чтобы не нервировать мужскую половину . Так вот, там сумки мне не понравились, особенно качество, даже из кожи было большинство страшненьких, не говоря уже о кожзаме. А не страшненькие стоили ого-го-го!
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 15:14   #2
MariaVL
Участник форума

Супруге Масика мучас грасиас!
Буду в тех краях, обязательно загляну в этот магазинчик!
MariaVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 08:54   #3
ladymybizwin
Участник форума

Это Масечкина супруга пишет:
Кстати, ж/д вокзалов в Севилье тоже два Сейчас смотрю на карту, рядом с большой автостанцией второй ж/д вокзал Antigua Estacion de Cordoba. Вот будет совсем не смешно, если кто-то повторит нашу ошибку, но уже с ж/д вокзалами
Раз Вы скоро будете в Малаге, то создам новую тему специально для женской половины про дешевый магазин сумок в Малаге. Он недалеко от вокзалов, так что можно по пути туда зайти. Цены от 5 до 12 евро, конечно, кожзам, но мягонький и похож на кожу. Сейчас соберусь с картой и мыслями и через часик будет информация. Не улетайте пока
ladymybizwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:04   #4
Елена Алекс
Участник форума

В 2010 году в июле была на отдыхе в Бенальмадене, ездили самостоятельно в Малагу на автобусе (до конечной в Малаге на побережье, что-то вроде небольшой автостанции с будками-кассами продажи билетов).
Когда шли по городу к EL Corte Ingles (найдите в интернете и смотрите карту Малаги) обратила внимание на простенький магазинчик с сумками, внутри что-то подсказало, что это указанный Масиком магазин. И да, это действительно был он. Кроме сумок из кожзаменителя там были и недорогие сумки из кожи (налево от входа).Причем довольно нормального качества. В зависимости от размера стоимость от 15 до 60 евро. Купила сумку из черной кожи за 45 евро со скидкой (предыдущая цена 54). Небольшая простая сумочка на плечо без излишних металлических побрякушек в отделке и застежкой на молнию - помещается небольшой зонт, косметичка, телефон, кошелек, пакетики. Есть снаружи карман на молнии и внутри на молнии тоже. Год относила. Качество после носки нормальное. Сумку упаковали в фирменный пакет магазина, на котором есть адрес.
На пакете написано "ANTONIO Bolsos Cinturones".
Теперь адрес: Alameda Principal, 27
C/.Cordoba, 7
MALAGA
Я была по адресу Alameda Principal, 27 MALAGA.
Очень удобно тем, что Alameda Principal переходит в Avenida de Andalucía, где по адресу дом 4 и 6 находится El Corte Ingles.
Всем приятных покупок и отдыха.
P.S.Bolsos - по-испански "сумки".
Сумочки из кожзаменителя мне не подошли.
Елена Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра