Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
попутчики на 27 мая. - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Разное > Общение и поиск попутчиков
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общение и поиск попутчиков Здесь ищем попутчиков на Коста дель Соль и просто общаемся на разные темы с участниками форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 17:22   #1
Шумка
Участник форума

Лампочка попутчики на 27 мая.

собираюсь с 27.05.06 по 10.06.06 на коста дель соль. в беналмадену, отель сироко 3*. едем вдвоем я(30) с мужем(35). если кто поедет в эти даты можно состыковаться.
Шумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 18:10   #2
Пупкин и сыновья
Заблокирован

Стрелка

мы собираемся с 3.05 по 10.06 и тоже присматриваемся к этому отелю. вы в нем бывали? если да, может расскажете свои впечатления?
Пупкин и сыновья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 18:14   #3
Шумка
Участник форума

была в нем 2 года назад, могу рассказать в соответствующем разделе, чтоб модеры не ругались.:d
Старый 14.04.2006, 14:28   #4
Toreodor
Участник форума

Вопрос

2Шумка

Тоже вот думаю 27 мая рвануть, можно пересечься. Если полечу, то только через Аронатурс, знаете такую компанию? Очень рекомендую!

Так вот у них рейс из Внуково на KMV (Кавминводыавиа). А вы еще не определились с кем полетите?
Toreodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 14:09   #5
Шумка
Участник форума

Круто!

Цитата:
Сообщение от Toreodor
...А вы еще не определились с кем полетите?
Мы тоже через Арону едем! Это ж надо какое совпадение! Я вам послала свой номер телефона через личные сообщения. Вы мне свой оставьте тоже, договоримся как и где пересечься.
Старый 29.04.2006, 15:53   #6
Toreodor
Участник форума

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Шумка
Мы тоже через Арону едем! Это ж надо какое совпадение! Я вам послала свой номер телефона через личные сообщения. Вы мне свой оставьте тоже, договоримся как и где пересечься.
Все получил и выслал, ловите.
Toreodor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра