Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Признание форуму - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Разное > О форуме
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О форуме Предложения и конструктивные замечания по работе и организации этого форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 03:41   #1
Devchenochka
Участник форума

Сообщение Признание форуму

Ваш форум супер! Так держать ребята
Больше бы таких в RUнете!!!
Devchenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:57   #2
Катрин
Заблокирован

Хорошо Благодарность!

Я совсем недавно начала работать в туризме и поставила себе задачу изучить испанское направление. В Испании не была ни разу. Не сразу нашла этот сайт и оператора Арона Тур. Ищу информацию на разных сайтах, форумах, и тут вдруг неожиданно напала на этот сайт. Хочу высказать огромнуюблагодарность тем людям, которые вложили столько усилий в создание сайта. Для туристов и новичков в туристическом бизнесе это настоящий клад! Очень информативно, структурировано, прекрасно изложено, конечно, можно и еще нарыть информации, если перелапатить весь интернет, но тут собрано все самое важное, сразу ясно чем один курорт отличается от другого, вся необходимая информация присутствует, видно, что сделано с любовью и очень профессионально! Просто, Браво! Постоянно пользуюсь сайтами ТО, конечно, многих я не знаю еще, но из тех, но на данный момент для меня это самый лучший сайт туристической компании. Большое спасибо, думаю ваш замечательный сайт поможет еще множеству туристов и начинающим менеджерам турагентств.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 15:10   #3
nata47
Участник форума

Злость Непонятки

Мне очень понравился сайт Ароны: структура, информативность.Форум конкретный. Но что делает на форуме этот порнушник??????
nata47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра