Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Опять хотим в Испанию! - Страница 3 - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Курорты и пляжи Коста дель Соль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курорты и пляжи Коста дель Соль Выбираем, где на побережье лучше бросить якорь. Обсуждаем достоинства и недостатки пляжей Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 15:17   #41
Wesna
Участник со стажем

Мы тоже были с ним в Севилье. Да и человек он очень приятный. Как-то и темы общие нашлись в дороге.
В Ронду сами хотим съездить на машинке. А в Гранаду с ним, конечно.
Маша, в прошлом году я про море сказала "Байкал". На Байкале бываем каждый год, поэтому нас не напугать
Зато чистая водичка и купающихся не так уж много.
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:26   #42
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

А-а-а, ну если Вы каждый год бываете на Байкале, тогда действительно не напугаю
Мы разговаривали с Игорем как раз по поводу Вашей поездки в Альгамбру. Он сразу же Вас вспомнил и сказал, что ждет
Ронда Вам тоже должна понравится, да там вообще везде красиво
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:33   #43
Wesna
Участник со стажем

У меня муж из тех мест родом. Ездим к родителям и обязательно на Байкал заглянем хоть на денёк. А то и на подольше
Маша, а в Торремолиносе есть где-нибудь большой продуктовый рынок? Что-то мы не видели. Барахолки бывают возле крокодильей фермы, а где купить фрукты-овощи не нашли. Только маленькие лавочки или в супермаркетах.
Старый 03.06.2008, 15:38   #44
Wesna
Участник со стажем

Особенно мне вспоминается морская аллея после сытного и вкусного ужина....
Только благодаря 2-х часовым прогулкам перед сном мы не привезли с собой лишние килограммы. Там заодно и концерты послушать можно. Индейцы окучивают близлежащие отели. Мигрируют с одного места на другое. Забавно.
Старый 03.06.2008, 15:40   #45
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Честно сказать, рынка я там не видела, а как раз только барахолки о которых Вы говорите. Я ещё уточню у наших менеджеров. Как узнаю, то сразу же отвечу
Старый 03.06.2008, 15:43   #46
Мария
Арона Турс

Я прям Вам завидую (белой завистью ), что у Вас ещё весь отдых впереди, а у меня эта неделька пролетела, что я ее, практически, не заметила
Старый 03.06.2008, 15:46   #47
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Я прям Вам завидую (белой завистью ), что у Вас ещё весь отдых впереди, а у меня эта неделька пролетела, что я ее, практически, не заметила
Маш, ну зато Вы там были. И вернётесь снова. Тут без вариантов, мне кажется
Старый 03.06.2008, 15:50   #48
Мария
Арона Турс

Да, я для себя решила, что, однозначно, вернусь туда снова
Кстати, Wesna, все забываю спросить, а Вы ездили в Марбелью, где стоят скульптуры Сальвадора Дали? Если нет, то советую. Там очень красивый парк, думаю, что понравитсяo
Старый 03.06.2008, 15:51   #49
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Честно сказать, рынка я там не видела, а как раз только барахолки о которых Вы говорите. Я ещё уточню у наших менеджеров. Как узнаю, то сразу же отвечу
Просто я видела фотографию рынка в Барселоне...это просто рай для гурмана. Понятно, то Барселона, а то Торремолинос...но вдруг что-то тоже есть, пусть и не таких размеров...
Старый 03.06.2008, 15:52   #50
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Да, я для себя решила, что, однозначно, вернусь туда снова
Кстати, Wesna, все забываю спросить, а Вы ездили в Марбелью, где стоят скульптуры Сальвадора Дали? Если нет, то советую. Там очень красивый парк, думаю, что понравитсяo
Нет, не ездили. Я себе тоже крыжик поставила на этом объекте. А Бандераса там на пляже не встретили?
Старый 03.06.2008, 16:07   #51
Мария
Арона Турс

Нет, к сожалению, Бандероса на пляже я не встретила, хотя и искала
Что касается рынков, где продают фрукты и овощи:
Наташа (менеджер на Коста дель Соль) говорит, что там практически на каждой улице есть магазины, называются Fruteria, там продаются свежие и очень вкусные фрукты. В любом случае, если сами не найдете, то спросите у Игоря, он Вам точно подскажет
Старый 23.06.2008, 16:22   #52
Мария
Арона Турс

Wesna, добрый день!

Как Вы отдохнули? Напишите пару строк. Понравилось ли Вам побережье Коста де ла Луз?
Старый 23.06.2008, 19:49   #53
Wesna
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от Мария
Wesna, добрый день!

Как Вы отдохнули? Напишите пару строк. Понравилось ли Вам побережье Коста де ла Луз?
Маша, добрый день!
Сегодня утром вернулись в свою Сибирь. Пока что всё немножко нереально. Два ночных перелёта...На удивление, в этот раз все рейсы, включая чартер, летели по расписанию.
Отдохнули, как всегда, замечательно. Вначале, по приезду в Торремолинос, было ощущение, что мы никуда не уезжали, а весь год там и жили. У меня даже было некое разочарование, что нет никакого чувства новизны и всё воспринимается как-то обыденно. Но это только поначалу.
Потом была чудесная Альгамбра, непостижимый и бесконечный океан и такое приятное, совершенно другое возвращение на Коста дель Соль...
Немножко приду в себя, разберу фотографии и напишу.
Старый 23.06.2008, 19:53   #54
Мария
Арона Турс

Очень-очень за Вас рада и приятно слышать, что все понравилось. С нетерпением ждем рассказа, а по возможности, и пару фотографий Спасибо, что нашли время, чтобы написать пару строк
Старый 31.03.2009, 07:05   #55
Wesna
Участник со стажем

По умолчанию Здравствуйте, это опять мы.

И мы опять хотим поехать в Испанию. Наконец-то мне разблокировали аккаунт, и я смогла зайти сюда снова
Старый 31.03.2009, 07:13   #56
Wesna
Участник со стажем

По умолчанию Парочка фотографий.

К большому нашему сожалению выносной жёсткий диск со всеми фотографиями перестал работать, осталась парочка с праздника города в Чиклане.
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (31.2 Кб, 6 просмотров)
Старый 31.03.2009, 11:19   #57
Мария
Арона Турс

Цитата:
Сообщение от Wesna Посмотреть сообщение
....Наконец-то мне разблокировали аккаунт, и я смогла зайти сюда снова
Ну вот и отлично. Рады видеть Вас снова
Старый 31.03.2009, 22:53   #58
Ната
Участник форума

Мария,
Хотим с мужем поехать в Коста дель соль в начале июня. Много слышали про Miraflores club и хотели бы туда съездить. Подскажите что с погодой там обычно в начале июня, можно ли купаться? Читали что в данном отеле нет питания, подскажите дорого ли пообедать на 2-их? Каковы примерно цены на продукты питания?
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:51   #59
VladFine
Супер-Модератор

Отправить сообщение для VladFine с помощью MSN

Цитата:
подскажите дорого ли пообедать на 2-их?
Зависит от ресторана и Ваших аппетитов, в большинстве случаев уложитесь в 30 евро. Если будете готовить сами (а Miraflores club, если не ошибаюсь, апартаменты, причем с хорошо оборудованной кухней) получится значительно дешевле

Цитата:
что с погодой там обычно в начале июня, можно ли купаться?
по отзывам друзей в это время вода бодрящая - градусов 19

Цитата:
Каковы примерно цены на продукты питания?
примерно как у нас, но морепродукты и спиртное значительно дешевле
VladFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:19   #60
Мария
Арона Турс

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Мария,
Хотим с мужем поехать в Коста дель соль в начале июня. Много слышали про Miraflores club и хотели бы туда съездить. Подскажите что с погодой там обычно в начале июня, можно ли купаться? Читали что в данном отеле нет питания, подскажите дорого ли пообедать на 2-их? Каковы примерно цены на продукты питания?
Добрый день!

Ната,что касается погоды и температуры воды,то на форуме уже неоднократно обсуждался данный вопрос. С этой информацией можно ознакомится здесь
С Miraflores club мы работаем только по запросу. Если Вы решите отдыхать именно в нём,то мы отправим заявку на расчёт
Ответ

Опции темы
Опции просмотра