Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Когда ехать? - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Курорты и пляжи Коста дель Соль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курорты и пляжи Коста дель Соль Выбираем, где на побережье лучше бросить якорь. Обсуждаем достоинства и недостатки пляжей Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 11:26   #1
AnnaZ
Участник форума

По умолчанию Когда ехать?

Уважаемые форумчане и бывалые путешественники,
у меня возникла глобальная дилемма
Прошу помощи.
Наверное, такой вопрос тут не первый, но я форум почитала, все-таки вопрос до конца не решился.
У меня есть возможность поехать в Коста дель Соль в 2010 году либо где-то с 21 мая на 2 недели, либо с 18 июня тоже на 2 недели. Я так поняла, в мае море еще холодное. Но: где-то половину всего времени мы планируем потратить на разъезды по Андалусии, причем на общественном транспорте. Хотим в Севилью, Гранаду, Кадис, Ронду, Кордобу, Тариффу. Так как хочется сразу убить двух зайцев, и на море чуть-чуть поотдыхать, и покататься по экскурсиям, не подскажете ли, когда лучше поехать? Жару я не люблю и переношу не очень хорошо, а в Севилье даже в мае жарко, в конце июня, наверное, совсем тяжко. Машины у нас не будет, то есть отсиживаться под кондеем не сможем. Моря тоже хочется. Насколько оно в мае холодное? Мы не очень теплолюбивые, в феврале на Канарах для нас океан был теплый. Правда, в прошлом мае в Греции я почему-то замерзла Если бы не опыт с Грецией, вообще не сомневалась бы и в мае поехала.
Как лучше? Кто как поступил бы на моем месте? Приветствуются любые мысли и замечания
AnnaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:46   #2
Peter
Администратор

Отправить сообщение для Peter с помощью MSN

Думаю в мае рановато, если купаться планируете. Но для экскурсий время вполне подходящее.
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:32   #3
AnnaZ
Участник форума

А в июне на экскурсиях жарко?
AnnaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:38   #4
Peter
Администратор

Отправить сообщение для Peter с помощью MSN

В июне может до 30 градусов доходить, а в мае до 25.
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:19   #5
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Была в прошлом году в середине мая.Купаться в море действительно холодновато. Я делала так: купалась в бассейне, а загорать ходила на пляж.Приехала как негр.На экскурсиях тоже была в мае, в некоторые дни даже было немного прохладно,но это только с утра. А в июне-июле-августе и купаться можно и также по экскурсиям комфортно ездить
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:51   #6
HapInaphy
Участник форума

По умолчанию Когда ехать

Граждане посоветуйте...
Я понимаю что ноябрь не лучший месяц для отдыха в принцпе. Но других вариантов у меня нет
В этом году были на Тенерифе. Там хорошо я понимаю, но хочется посмотреть чего нить ещё.
Ехать планируем с ребенком 3,5 года от осторовов дочка была в восторге. Подскажите, стоит ли в это время года ехать вообще в Испанию, если да то куда, и какая погода нас там ожидает?
HapInaphy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:00   #7
татьяна арона -турс
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от HapInaphy Посмотреть сообщение
Граждане посоветуйте...
Я понимаю что ноябрь не лучший месяц для отдыха в принцпе. Но других вариантов у меня нет
В этом году были на Тенерифе. Там хорошо я понимаю, но хочется посмотреть чего нить ещё.
Ехать планируем с ребенком 3,5 года от осторовов дочка была в восторге. Подскажите, стоит ли в это время года ехать вообще в Испанию, если да то куда, и какая погода нас там ожидает?
Добрый день! Рассмотрите вариант побережья Коста Бланка( курорты Бенидорм и Гандия). В ноябре там еще тепло и я думаю Вам и ребенку будет интересен тематический парк развлечений Террамитика.
татьяна арона -турс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:02   #8
DeastyNets
Участник форума

По умолчанию Когда ехать

Привет форумчанам

В мае с семьей ездили на Коста дель Соль. Все очень понравилось, обязательно вернемся, но......... через годик, не раньше..... Просто это была первая поездка в Испанию, страна очень понравилась, по крайней мере эта ее часть, но хотелось бы посмотреть ее и дальше.
И вот на днях мы с женой задумались об островах. Хотел спросить, не разочарует ли меня островная Испания? На данный момент задумываемся о Тенерифе.
DeastyNets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра