Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Вопрос по входу в форум - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Разное > Прочие вопросы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прочие вопросы Все то, что не вошло в основные разделы, но тем или иным образом касается Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 03:14   #1
lisenachka
Заблокирован

Сообщение Вопрос по входу в форум

что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?
lisenachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:43   #2
Виталий
Участник со стажем

Отправить сообщение для Виталий с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий с помощью MSN Отправить сообщение для Виталий с помощью Yahoo
Смех

Глюки, глюки, глюки.....................
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:18   #3
Масик
Участник со стажем

У меня тоже непонятное что-то со входом. С рабочего компа захожу автоматически как Масик, а с домашнего выдается, что я заблокирован без объяснения причины и навсегда! Хотя пароль, имя ввожу правильно.
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:42   #4
VladFine
Супер-Модератор

Отправить сообщение для VladFine с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
У меня тоже непонятное что-то со входом. С рабочего компа захожу автоматически как Масик, а с домашнего выдается, что я заблокирован без объяснения причины и навсегда! Хотя пароль, имя ввожу правильно.
А Вы не были раньше под другим ником зарегистрированы? Если были - скажите какой, устраню проблему.
VladFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:10   #5
Масик
Участник со стажем

Цитата:
Сообщение от VladFine Посмотреть сообщение
А Вы не были раньше под другим ником зарегистрированы? Если были - скажите какой, устраню проблему.
Раньше было Маsик (пароль конечно был другой), всего 1 сообщение - задал вопрос про частные квартиры в Беналмадене у пятничного рынка и выкинули из форума. Ничего не сделал, только зашел .
Старый 14.05.2009, 16:42   #6
VladFine
Супер-Модератор

Отправить сообщение для VladFine с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Раньше было Маsик (пароль конечно был другой), всего 1 сообщение - задал вопрос про частные квартиры в Беналмадене у пятничного рынка и выкинули из форума. Ничего не сделал, только зашел .
Ника Маsик не нашел, но нашел Masik
Блокировку снял, так что теперь и из дома сможете заходить.
Причина блокировки лично к Вам не имела никого отношения, просто в один прекрасный день в целях борьбы со спамом были заблокированы практически все пользователи (я, кстати, тоже)
VladFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:57   #7
Масик
Участник со стажем

По умолчанию СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от VladFine Посмотреть сообщение
Ника Маsик не нашел, но нашел Masik
Блокировку снял, так что теперь и из дома сможете заходить.
Причина блокировки лично к Вам не имела никого отношения, просто в один прекрасный день в целях борьбы со спамом были заблокированы практически все пользователи (я, кстати, тоже)
Вот только сейчас руки (вернее ноги ) дошли до домашнего компа. Все хорошо! Спасибо!
К поездке почти готовы, 6 июля несем документы на визу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра