Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Тарифа - край Европы! - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Личные впечатления и фотографии
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личные впечатления и фотографии Обсуждаем рассказы наших соотечественников об отдыхе на Коста дель Соль и смотрим фотографии. Не забываем публиковать свои.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 18:54   #1
angel48
Участник форума

По умолчанию Тарифа - край Европы!

Фото с комментариями размещены на этой страничке. Приглашаю
http://www.eva.ru/albumpage/75473/1.htm
angel48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:08   #2
Ольга
Модератор

Стрелка

Спасибо! Здорово!
я и замок Коломарес подглядела так хотелось туда попасть в прошлом году, но у подруги не хватило сил

я и в этом году не знаю, где время и силы найти, боюсь будет она сопротивляться, хотя обещала слушаться

Вы Тарифу, я понимаю, из Бенальмадены посещали? Расскажите на чем? если на общ. транспорте то откуда и по времени сколько? Может быть кому пригодится. Мы в Тарифу если поедем, то с Коста де ла Луз.

Спасибо.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 00:14   #3
angel48
Участник форума

В Тарифу можно добраться на общественном транспорте двумя путями.
(я знаю по крайней мере два )

1 вариант. - нормальный

На автобусе компании PORTILLO, который идет по маршруту Малага - Кадис. Он делает 3 промежуточных остановки - на автовокзалах в Марбелье, Альхесирасе и Тарифе. Из Малаги он отходит где-то от 7-15 до 7-30 утра. До Кадиса ехать 5 часов, до Тарифы - около 2,5 -3 часов. Собственно если бы не делал остановок - то вполне можно было бы быть на месте часа через два, а так - где-то минут 10-15 занимает каждая остановка (Марбелья, Альхесирас).
Из Беналмадены в Малагу для того, чтобы попасть на этот рейс - надо выезжать первым рейсовым автобусом (из Беналмадены он выезжает ровно в 6-00).. Он приезжает в Малагу в 7 часов с копейками - и конечная автобуса - от автовокзала в минутах 5-7 ходьбы. Так что как раз - дойти и купить билеты.

Из Тарифы в Малагу - ехать на том же автобусе Кадис-Малага - у него 2 рейса в день - туда и обратно. В Тарифу он приезжает где0-то в 17-45. Но почти не стоит, то есть загрузились те кто хотел - и поехали. В Малагу - приезжает около 9 вечера.

О втором способе, которым мы и ехали - напишу в следующем посте.
О
Старый 10.08.2007, 00:47   #4
angel48
Участник форума

2 вариант - для тех, кто ездит по принципу Бармалея - "нормальные герои всегда идут в обход", в общем для тех, кто хочет погулять в порту Альхесираса и по городу, а потом поехать дальше - в Тарифу.

В Малаге - сесть на автобус компании PORTILLO с конечной в Альхесирасе. Они ходят чаще. Мы ехали на 9 утра, и приехали в Альхесирас на Центральный автовокзал - который находится как раз напротив порта. А автобусы по маршруту Альхесирас - Кадис, с остановкой в Тарифе, осуществляет компания COMES.
Автобусы по этому маршруту отправляются с местного автовокзала. Чтобы до него дойти - надо идти в глубь города - но это рядом - минут 7 медленным шагом. Разница во времени между прибытием в Альхесирас и отъездом - минут 45. Правда на мой взгляд, смотреть в Альхесирасе особо нечего - крупный портовый город (и этим все сказано Но это сугубо мое ИМХО.

Стоянка для автобусов расположена под мостом. Увидеть ее - самое главное COMES - местная транспортная компания, и она как я поняла, она обслуживает маршруты по Коста-де-ла- Луз. После Альхесираса - Тарифа то ли четвертая, то ли пятая остановка. Ехать около 30-40 минут, и это не мягкие автобусы, которые идут из Малаги, а обычные рейсовые (как в городской черте). Как он едет - это отдельная песня Остановка по требованию - привычное дело Для меня это словосочетание теперь имеет двоякий смысл. Но прокатиться интересно

А обратно мы ехали тем самым шестичасовым автобусом Кадис - Малага, о котором я писала выше..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра