Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 607

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1005

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1010

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1473

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showthread.php on line 1478

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Окрестности Малаги в октябре. Муки выбора места для пляжного отдыха. - Форум об отдыхе на Коста дель Соль
Форум об отдыхе на Коста дель Соль  

Вернуться   Форум об отдыхе на Коста дель Соль > Основные разделы > Курорты и пляжи Коста дель Соль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курорты и пляжи Коста дель Соль Выбираем, где на побережье лучше бросить якорь. Обсуждаем достоинства и недостатки пляжей Коста дель Соль.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 09:32   #1
karamba
Участник форума

По умолчанию Окрестности Малаги в октябре. Муки выбора места для пляжного отдыха.

Добрый день.
Очень хочется отдохнуть в районе Малаги в начале октября. Вид отдыха - пляжный. Купаться, загорать, покушать рыбку в кафешках.
Вот поэтому подумал - не махнуть ли (первый раз) в район Малаги? Устал ездить на Канары, да по Греции.

Поэтому, собственно вопрос-хорош ли мой выбор для начала октября? Чтобы покупаться, позагорать, погушать рыбку в кафешках власть?

Если выбор мой правилен - то в какой отель лучше поехать?

Хотел бы твердые 4* в хорошем красивом отеле, оформленном не в стиле железобетонных коробок середины 80-х годов. Чтобы был выход на пляж, хорошие завтраки, с минимумом шума и беспокойства.

Будем неделю (2 человека). Бюджет - до 1К на отель (перелет - отдельно).
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 09:54   #2
IrishaK
Участник форума

насчет погоды в октябре не могу ничего сказать, а вот отель могу посоветовать, посмотрите Best Benalmadena, отель расположен в тихом спокойном месте на берегу моря, практически все окна с видом на море, питание очень хорошее, мы уже второй год подряд туда едем
IrishaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:25   #3
Мария
Арона Турс

Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария с помощью MSN Отправить сообщение для Мария с помощью Yahoo

Добрый день, karamba!!!

Средняя температура воды в октябре примерно будет градусов 19. Но нашей форумчанке Ольге в 2007 году (если мне память не изменяет) удалось понежиться в теплой водичке в октябре.
Температура воздуха примерно - 25 градусов.
Из отелей могу порекомендовать Best Siroco 3*SU, Melia Costa Del Sol (правда он многоэтажный, но очень хороший отель), как уже сказала IrishaK, Best Benalmadena. И можете посмотреть ещё отель Tropicana - очень уютный, думаю,что Вам понравится
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра