Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showpost.php on line 210

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/showpost.php on line 215

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 49

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 97

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 101

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 109

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 120

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 124

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 132

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 201

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/init.php on line 378

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/goteneri/public_html/spainforum/includes/class_core.php on line 2391
Форум об отдыхе на Коста дель Соль - Показать сообщение отдельно - Кому сказать спасибо?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 15:18   #5
Ольга
Модератор

Хорошо

и фотографии и текст просто чудо!
очень соответствует моему восприятию побережья
хотя я пробежалась по ним очень быстро, но мне нравятся!
5 балов!!! У вас действительно очень удобный и информативный сайт!

Знала бы, что вы уже активно работаете в этом направлении, подождала бы информацию профессионалов. С другой стороны, приятно-вы написали, а я уже об этом чуть-чуть знаю

!!!СПАСИБО!!!

и почему у нас такие короткие отпуска!
Ольга вне форума   Ответить с цитированием